
7 октября, 13:16
Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура напоминает об ограничениях в период нереста омуля
7 октября, 13:07
Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура проводит «горячую линию» по омулю
7 октября, 11:59
Стоматолог объяснил, чем тренировки полезны для здоровья зубов
7 октября, 11:31
В Улан–Удэ почти две трети предложений стрит–ритейла приходится на продажу
7 октября, 11:31
В Улан-Удэ идёт работы по расширению улицы по проекту рядового жителя города
10 мая 2017, 15:32
9 апреля 2020, 11:25
Омбудсмен опроверг слухи о коронавирусе в СИЗО и колониях Бурятии9 января 2020, 09:32
Житель Бурятии убил сожительницу, её дочь и покончил с собой30 декабря 2019, 15:06
В Улан-Удэ пропавшего мужчину нашли мертвым18 июля 2019, 10:09
Читинец отсудил у Минфина РФ 300 тыс. руб. за отбитую в СИЗО селезёнку7 октября, 11:28
Улан–удэнец украл кофе из магазина на четыре тысячи рублей7 октября, 10:03
В Улан–Удэ новый знакомый вместо помощи девушке начал выпивать в её квартире и украл у ней деньги7 октября, 09:54
В Улан–Удэ полицейские поймали петербурженку, приехавшую работать закладчицей7 октября, 09:50
Неработающий житель улуса в Бурятии перевел аферистам более 43 тысяч рублей в попытке получить крупный псевдо-выигрыш на бирже© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓