
11 сентября, 18:20
Строители Бурятии назвали главные проблемы отрасли
11 сентября, 17:32
Три бронзовые медали завоевали спортсменки Бурятии на Спартакиаде сильнейших
11 сентября, 17:14
12 сентября по Бурятии местами небольшие дожди
11 сентября, 17:07
В селе Бурятии дети сожгли 100 центнеров сена, чтобы проверить лайфхак из интернета
11 сентября, 16:57
В Улан-Удэ произведен полуденный выстрел в честь Дня присвоения звания «Город трудовой доблести»
19 марта 2020, 17:37
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обнулил для своих клиентов стоимость звонков на горячие линии по коронавирусу. Оператор также сделал бесплатным доступ к сайту стопкоронавирус.рф.
Tele2 принимает ряд продуктовых решений для лучшего информирования населения о коронавирусе, предотвращения распространения заболевания и более эффективного соблюдения официальных рекомендаций по борьбе с пандемией.
Оператор обнулил стоимость звонков для своих клиентов из любого региона присутствия Tele2 России на московские горячие линии по коронавирусу:
7 (495) 870 45 09 – телефон столичного Департамента здравоохранения для обращений граждан, прибывших из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией; путешественники, обязанные пройти двухнедельный режим самоизоляции, могут позвонить на номер для получения больничного листа.
Помимо бесплатных звонков на справочные линии, Tele2 сделала сайт стопкоронавирус.рф доступным всем абонентам вне зависимости от оплаты тарифа и наличия пакета трафика. Ресурс создан для объективного информирования населения о распространении вируса и борьбы со слухами.
Tele2 будет следить за развитием ситуации с распространением инфекции и предлагать абонентам новые решения для более эффективной борьбы с заболеванием.
3 декабря 2020, 22:40
Мнение: «Мы ожидаем, что роль цифровых сервисов в жизни наших клиентов будет расти, а значит вырастет и трафик, – Tele2 к этому готова»29 июня 2020, 10:30
Tele2 продолжает расширять зону 4G в Бурятии18 июня 2020, 16:18
Абоненты Tele2 могут купить смартфоны Huawei со скидкой17 июня 2020, 21:53
Tele2 запустила в Улан-Удэ доставку SIM-карт с «Яндекс.Такси»11 сентября, 17:14
12 сентября по Бурятии местами небольшие дожди11 сентября, 16:29
Жителей Бурятии просят соблюдать меры антитеррористичекой безопасности11 сентября, 09:00
Пока вы спали: Япония пожаловалась на карту мира ООН из–за Курил; в Госдуме предложили выплатить по 470 тысяч рублей работающим пенсионерам; Валиевой отказано в нейтральном статусе11 сентября, 07:45
В Бурятии найден способ запустить строительство новой инфекционной больницы© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓