1 июля 2020, 11:27

Алексей Цыденов: «Сегодня самый важный день»

Глава Бурятии призвал жителей республики принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

- Уважаемые земляки! Сегодня, 1 июля - основной день голосования по поправкам в Конституцию. Сегодня решается, как мы с вами будем жить дальше, как будут жить наши дети. Я прошу всех, кому не все равно, кто хочет, чтобы наша страна была сильной, независимой, чтобы наши старики и дети были защищены, прийти на участки для голосования и поддержать поправки в Конституцию. Сегодня самый важный день! – заявил Алексей Цыденов.

Напомним, в Бурятии на 10 часов утра основного дня голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации явка в Бурятии составила 58,15%. Проголосовало более 383 тыс жителей республики.

1 июля избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Проголосовать на дому по письменным или устным обращениям можно, позвонив на номер 112 и подать заявку не позднее 17:00 часов сегодняшнего дня.

Видео:



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^