9 июля 2025, 14:30

В Улан–Удэ из–за кондиционеров на работе чаще спорят женщины

В опросе сервиса «SuperJob» офисные сотрудники из Улан–Удэ ответили, как решают вопрос комфортной температуры в офисах летом. 37 процентов горожан рассказали о возникающих спорах из–за режима работы кондиционеров. Каждый второй работник (52 процента) утверждает, что таких споров у них не бывает.

Женщины ссорятся из–за кондиционеров чаще мужчин. Наиболее подвержены таким конфликтам работники старше 45 лет: 45 процентов из них сталкивались со спорами о температуре в помещении, среди сотрудников до 35 лет таких 32 процента, а среди респондентов от 35 до 45 лет — лишь 29 процентов.

Чаще остальных о перепалках из–за работы кондиционера сообщали респонденты с доходом от 100 тысяч рублей (43 процента против 31 процента среди тех, кто зарабатывает менее 50 тысяч рублей).


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^