21 января, 15:02
Ушел из жизни заслуженный работник культуры Бурятии21 января, 14:22
В Улан-Удэ две управляющие компании оштрафовали на 150 тысяч рублей каждую21 января, 13:48
В Правительстве Бурятии выразили соболезнования в связи с кончиной депутата Хурала21 января, 13:40
В Улан-Удэ выберут участки под новые собачьи приюты21 января, 12:06
Жители Бурятии выберут ТОП-100 самых интересных достопримечательностей республики10 марта 2009, 05:43
Житель Бурятии 26-летний Наир Балданов осужден за попытку побега из-под стражи в здании суда, сообщили агентству «Интерфакс - Дальний Восток» в пресс- службе прокуратуры Сахалинской области.
«25 декабря 2008 года Н.Балданов был заключен под стражу в Холмске, в связи с предъявленным ему обвинением в незаконной перевозке из Бурятии на Сахалин наркотических средств в особо крупном размере с целью сбыта», - пояснил представитель прокуратуры.
По его словам, в январе 2009 г. Н.Балданов и его соучастники по этому уголовному делу были отконвоированы из изолятора временного содержания Холмского ГОВД в здание Холмского горсуда для участия в судебном заседании в качестве подсудимых. «Находясь в туалетной комнате, воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, Н.Балданов решил совершить побег. Воспользовавшись ненадлежащим отношением конвоиров к исполнению своих обязанностей, он прополз по коридору помещения для временного содержания подсудимых, открыл дверь на улицу, и, выбежав, перелез через забор», - рассказал собеседник агентства.
«Интерфакс - Дальний Восток»
27 июля 2020, 15:05
В Улан-Удэ росгвардейцы нашли варщиков наркотиков по запаху27 апреля 2020, 09:47
Двое полицейских подкинули наркотики жителю Забайкалья20 апреля 2020, 16:34
Возле колонии в Бурятии задержали арбалетчиков10 апреля 2020, 11:01
У двух жителей Бурятии нашли 1,3 кг марихуаны28 августа 2019, 09:17
Мнение: «Следующим шагом можно ждать реанимацию уголовного дела о преднамеренном банкротстве БайкалБанка, которое бесславно расследуется уже три года, и никакого результата нет»28 апреля 2019, 19:24
«Новая Бурятия»: Борьба за право называть мошенником8 сентября 2017, 13:29
МВД Бурятии пресекло деятельность группы мошенников14 июня 2017, 18:24
В квартире студента обнаружено 1,3 килограмма марихуаны© 2004-2021 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: [email protected]
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг". Главный редактор:
Будаев Валерий Николаевич
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
Добавить комментарий