16 июля 2014, 17:08

Банк из Бурятии начал работу в Крыму

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Банк России, банк БДБ (из Чувашии) и «Байкалбанк» с 11 июля начали работу в Крыму. Обе кредитные организации открыли по одному отделению в Симферополе.

Всего на 11 июля в Крыму работают 423 подразделения 22 российских банков. Самую большую сеть насчитывает РНКБ - около 300 отделений. Также в регионе работают Крайинвестбанк, Генбанк, Джаст Банк, банк "Первомайский", КБ "Рублев", Владикомбанк, ФИА-Банк, Северный кредит, АБ "Россия", Маст-банк, "Кубань Кредит", "Финансовый стандарт", Рускобанк, банк "Верхневолжский", Агроинкобанк, Смартбанк, АКБ "Смолевич", АБ "Таатта", ЧБРР, банк "Морской".

Коммерческий банк "Бизнес для бизнеса" (БДБ) основан в 1990 году в городе Ядрин Чувашской Республики. По объему активов банк входит в седьмую сотню российских кредитных организаций. Байкалбанк основан в 1993 году в Улан-Удэ. По объему активов банк входит в третью сотню российских кредитных организаций. Уставный капитал банка составляет 520 млн руб., банк входит в систему страхования вкладов. Чистая прибыль банка в первом квартале 2014 года составила 23,6 млн руб.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^