17 августа 2012, 10:26

Министр строительства Бурятии взял под контроль ситуацию в Северомуйске

Глава Муйского района Баир Дондупов выразил большую озабоченность ситуацией в посёлке Северомуйск, поскольку ЖКК этого посёлка инвесторы под свою опеку брать пока не собираются

  • 17 августа 2012, 09:32

    Российско-индийское учение «Индра-2012» успешно завершилось

    На полигоне Бурдуны Восточного военного округа (ВВО) 16 августа 2012 года завершилось международное российско-индийское учение «Индра-2012».

  • 16 августа 2012, 16:22

    Форум «Байкальский диалог» откроется в Улан-Удэ

    Форум «Байкальский диалог» пройдёт в Бурятии с 17-го по 21-е августа

  • 16 августа 2012, 14:17

    Власти Москвы отказались от тротуарной плитки

    Правительство Москвы свернуло программу по замене асфальтового покрытия на тротуарную плитку, пишет в четверг, 16 августа, газета "Московский комсомолец". Все намеченные на 2012 год работы по укладке плитки, как стало известно изданию, отменены, а выделенные на них средства направлены на другие нужды.

  • 16 августа 2012, 12:42

    Правительство РФ рассмотрит проект целевой программы развития Байкала

    Правительство РФ в четверг рассмотрит проект федеральной целевой программы "Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012 - 2020 годы", сообщает пресс-служба кабинета министров.

  • 15 августа 2012, 17:23

    В Бурятии появится уполномоченный по правам человека

    Должность уполномоченного по правам планируют ввести в Бурятии в ближайшее время. Таким образом, республика присоединится к 66-и регионам России, где такие правозащитники уже работают

  • 15 августа 2012, 16:35

    Правительство России не поддерживает поправки в закон «Об охране озера Байкал»

    Правительство Российской Федерации не поддерживает поправки в закон «Об охране озера Байкал» и отдельные законодательные акты, разработанные тремя членами Совета Федерации ФС РФ. Как сообщает министерство природных ресурсов России, в частности, поправки предполагают внесение изменений в этот закон, а также в Градостроительный и Водных кодексы России согласно нормам Конвенции об охране всемирного культурного и природного наследия. Это может привести к тому, что к центральной экологической зоне, в которой ограничена хозяйственная деятельность, могут отнести земли, не прилегающие к Байкалу, сказано в заключении правительства РФ, подписанном Дмитрием Медведевым.

  • 15 августа 2012, 14:56

    Форум «Байкальский диалог» пройдет 17-21 августа в Бурятии

    Как сообщили в ИФК «Метрополь», Форум посвящен проблемам Байкальской природной территории.

  • 15 августа 2012, 14:23

    Глава Бурятии: В Республике будет построено 80 спортзалов

    Об этом сообщил Глава Бурятии Вячеслав Наговицын, беседуя с журналистами во время рабочей поездки в Курумканский район.

  • 14 августа 2012, 17:36

    Мэр Улан-Удэ проверил качество ремонта дорог

    14 объектов дорожного строительства – среди них дорога в мкр. Забайкальский, расширение полотна у ж/д.переезда в мкр. Горький, выезд из г. Улан-Удэ и другие, проверил 14 августа Геннадий Айдаев.


© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^