17 августа 2012, 10:26

tsn.ua

Министр строительства Бурятии взял под контроль ситуацию в Северомуйске

Глава Муйского района Баир Дондупов выразил большую озабоченность ситуацией в посёлке Северомуйск, поскольку ЖКК этого посёлка инвесторы под свою опеку брать пока не собираются

- Обеспечение нормального прохождения предстоящего отопительного сезона во всех поселениях райцентра будет непременно отслеживаться и контролироваться не только на районном уровне, но и на республиканском, - сказал Баир Дондупов.

Об этом, по его словам, говорилось и на недавнем планерном заседании на уровне республики. Так, министр строительства Виктор Мариничев порекомендовал главе Северомуйска Валентине Рудич еженедельно напрямую информировать его лично о мерах, принимаемых по урегулированию существующих проблем.

С учётом сложившейся ситуации район надеется и на помощь из республики по предоставлению денежных средств на закупку угля для этого посёлка, сообщает пресс-служба районной администрации.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^