$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 декабря 2013, 17:59

Александр Манзанов провел шесть дней в карцере

Министр сельского хозяйства Бурятии Александр Манзанов отбыл шесть суток в карцере улан-удэнского СИЗО. Это наказание Манзанов получил за лезвие, которое нашли у него в камере.

Как сообщил «Байкал-Daily» источник, с прошлого четверга он был помещён в одиночный карцер. Выпустили из карцера Александра Манзанова сегодня.

Министра отправили в карцер за найденное в его личных вещах лезвие.



Комментарии (10)

  • 3 декабря 2013, 22:55

    Тото Кутуньо   Ответить

     

    Не с проста все это, в бане бритва сегодня' завтра заточка под матрацем. Видать Слава Бурятии окончательно слить его решил

    4 декабря 2013, 08:02

     

    Слава Бурятии это В.В.Наговицын? Громко и незаслуженно сказано, скорее не слава, а беда Бурятии.

  • 4 декабря 2013, 09:02

     

    Ну явно хотят из министра Манзанова сделать уголовника.Периодически подбрасывают в СМИ информацию. Можно подумать, что он собрался себя резать этой бритвой. Чушь какая! Манзанову нужно держаться, семье силы воли и терпения. Кто рядом возле него до ареста бегал и заглядывал в глаза, теперь наверняка в рядах гневных обвинителей. Время рассудит.

  • 4 декабря 2013, 09:56

    1234-му   Ответить

     

    Уточняю: из БЫВШЕГО министра...

  • 4 декабря 2013, 10:39

    журналист   Ответить

     

    Держись Манзанов, журналисты тебя поддержат, не сдавайся!

  • 4 декабря 2013, 14:50

    пенсионер с обрезом   Ответить

     

    Дурдом полный, ну кто теперь скажет что это не явный заказ?

    Александру силы и терпения, сдай нахрен всяких чепчиков

  • 5 декабря 2013, 00:49

    Джон   Ответить

     

    Смех какой то, вернее издевательство эта выдумка с лезвием, тааакая глупость и дурость!!! Теперь то точно понятно подстава!!! Держитесь Александр сил Вам и вашей семье)))

  • 5 декабря 2013, 14:05

    Гость   Ответить

     

    Крепче будет. Лидеры большевиков Ленин, Сталин, Троцкий все сидели и еще круче стали. Все что нас не убивает делает нас сильнее.Если он прав, ему только на пользу будет. Может президентом станет. А тот кто яму другим копает в нее сам попадет.. Время все по своим местам расставит. А если Манзанов не прав или слобак тогда затопчут и все забудут.

  • 5 декабря 2013, 15:39

     

    Если действительно провел 6 суток в карцере - это жесть. А где же хваленые московские адвокаты? Или это такие адвокаты, что уж лучше совсем без адвокатов. Мне нисколько не жаль вора, взяточника и мошенника, если конечно докажут, но такие подставы дурно пахнут. Вспомните Капустина, который тоже знал то, что могло всплыть. А уж в Москве такие пачками отправляются на тот свет от "обострения болезней". В самом начале посадки про Манзанова писали, что перенес 2 инсульта или инфаркта. не помню.

  • 5 декабря 2013, 19:42

     

    Не давайте себя затоптать, не падайте духом, Александр! Пусть все утихомирится и нужно разобраться во всем. Это 100% заказ! Люди поначалу восприняли все с очень большим негативом относительно Вас, но сейчас ситуация общественного мнения меняется.Здоровья, силы воли, крепости духа!

Имя