$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 октября 2014, 15:39

russianstock.ru

На Александра Манзанова возбудили еще одно уголовное дело

Уголовное дело на бывшего министра сельского хозяйства и продовольствия республики возбудили за злоупотребление служебными полномочиями.

Уголовное дело на Александра Манзанова возбуждено по ч. 2 ст. 285 УК РФ после проведенной 15 октября проверки следственным отделом управления ФСБ.

Как сообщили в прокуратуре Бурятии, установлено, что Манзанов, находясь на должности министра сельского хозяйства и продовольствия республики, в 2010 году в рамках реализации республиканской целевой программы «Производство картофеля и овощей в Республике Бурятия на 2009-2012г.г.» незаконно предоставил меры государственной поддержки в сумме 47,8 млн. рублей ООО «Байкальская торгово-промышленная компания».

В результате был причинен ущерб федеральному бюджету на сумму 40 млн. руб. и республиканскому бюджету на сумму 7 млн. рублей.

По уголовному делу начато предварительное расследование.

Комментарии (11)

  • 16 октября 2014, 16:28

    Айдаев   Ответить

     

    Чиновники питаются труппами своих коллег..

  • 16 октября 2014, 19:18

    Правда   Ответить

     

    Неужели возьмутся за РАЛИК? Неужели есть справедливость? Скорее бы, чтобы правда восторжествовала.

  • 16 октября 2014, 20:51

    Берия Л.П.   Ответить

     

    А я-бы таких стрелял без суда и следствия!

  • 16 октября 2014, 23:56

    Кто замешан в Ралике?

  • 17 октября 2014, 08:33

    рома   Ответить

     

    За РАЛИК вряд ли, а по БТПК половину администрации Кабанского района посадить надо!

  • 17 октября 2014, 17:34

    Роме   Ответить

     

    Ралик? - это 840 миллионов. Неужели не возьмутся?

  • 18 октября 2014, 04:18

    зицпредседателю   Ответить

     

    Дааа... влип по полные помидоры

  • 18 октября 2014, 23:08

    Йцукен   Ответить

     

    Расстрелять нафиг!

  • 19 октября 2014, 15:11

    Следакам   Ответить

     

    А когда мы услышим про РАЛИК?

  • 19 октября 2014, 20:10

     

    Говорят, надолго посадят. А если пикнет, может и не дожить до очередного суда.

  • 19 октября 2014, 22:45

     

    С кем-то не поделился

Имя