22 января, 10:58

В Бурятии почти три тысячи человек признаны злостными неплательщиками алиментов

В Бурятии 2 819 жителей внесены в реестр злостных неплательщиков алиментов. В этот список попадают те, кто имеет долги по алиментам и уклоняется от их выплаты.
В реестр включают не всех должников, а только тех, кто уже привлекался к административной или уголовной ответственности, либо был объявлен в розыск.

— На сегодняшний день 872 человека попали в реестр именно из–за розыска за неуплату алиментов, — рассказал главный судебный пристав Республики Бурятия Вячеслав Хертуев.

Информация о таких должниках будет находиться в реестре до полного погашения долга. Проверить данные можно на сайте федеральной службы судебных приставов России или через портал «Госуслуги» — для этого нужны фамилия, имя, отчество и дата рождения. При этом частичная оплата долга не поможет выйти из реестра.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^