12 декабря 2022, 17:22

фото: unsplash.com

Жители Бурятии могут поучаствовать в благотворительной акции "#ДобрыйЩедрый"

Байкальский фонд поддержки детского развития выступает организатором акции "#ДобрыйЩедрый". Её цель - устроить настоящий новогодний праздник для 130 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

Так, всего планируется организовать три путешествия. В первое путешествие отправятся 28 детей-инвалидов возрастом от 5 лет и старше с родителями в Улан-Удэ, 20 воспитанников Усть-Алтачейской школы-интерната Мухоршибирского района и и два ребёнка, находящихся в трудной жизненной ситуации. 23 декабря они посетят спектакль «Эльфы и тролли, и Волшебный шар» театра «Ульгэр».

Второе путешествие состоится 18 января, в дни открытия после реставрации Музея истории города Улан-Удэ. 20 воспитанников Усть-Алтачейской школы-интерната в возрасте от 12 лет посетят настоящее купеческое чаепитие, пройдут квест, викторины и т.д.

Третье путешествие состоится 25 января. На ежегодный бал-маскарад в Художественный музей имени Сампилова поедут 60 детей-инвалидов и воспитанников Усть-Алтачейской школы-интерната в возрасте от 12 до 18 лет. Ребята смогут увидеть настоящее карнавальное шествие, бал в духе русского дворянства, праздничный стол и др. 

В благотворительной акции принимают участие как все желающие, так и некоммерческие организации, которые на своем примере показывают, что помогать — это просто и важно. 

Для помощи в организации для ребятишек незабываемой поездки нужно просто перечислить не менее ста рублей на счёт фонда до 22 декабря 2022 года. Также участники акции смогут понять участие в розыгрыше тура на четверых по Байкалу. Победитель будет объявлен 23 декабря .

Подробности акции можно узнать из официальной группы ВК Фонда.

Реквизиты для оплаты:

Получатель: Байкальский фонд поддержки детского развития
ОГРН 1140327012748
БИК 048142604
ИНН 0326524754
КПП 132601001
р/с 4070 3810 7091 6000 0888 Бурятское отделение №8601 ПАО СБЕРБАНК г. Улан-Удэ
к/с 30101810400000000604
Назначение платежа: Благотворительность.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^