6 декабря 2017, 13:08

Фото: МОиН РБ

Старшеклассник из Улан-Удэ стал одним из лучших исследователей по Сибири и Дальнему Востоку

II соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах прошли с 22 по 25 ноября в Иркутской области. В рамках соревнований состоялась интеллектуальная игра  «Что? Где? Когда?», а также выставка и конференция.

 

В мероприятии приняли участие 125 молодых исследователей. Бурятию представил  ученик 11 класса лицея № 27 Улан-Удэ Иван Сидоров. На конференции он участвовал в работе секции «Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации».

 

По итогам конференции Иван Сидоров получил диплом II степени, а также сертификат за высокие научные и академические результаты.  Сертификат дает Ивану право участия в отборе на конференцию Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в Москве, сообщает пресс-служба министерства образования и науки Республики Бурятия.

 


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^