15 июля, 17:19
16 июля по Бурятии местами кратковременные дожди, грозы15 июля, 16:12
В Бурятии появится школа буддийского наследия15 июля, 15:07
Директор Национального музея Бурятии удостоена медали Российской академии художеств15 июля, 14:57
В Улан–Удэ по программе «Народный бюджет» обновлена ещё одна площадка15 июля, 14:52
Депутаты горсовета Улан–Удэ закупили инструменты для ремонтного батальона4 апреля 2017, 19:02
Скриншот с видео "Тивиком"/Youtube
В сети Интернет распространяется ориентировка о похищении двух несовершеннолетних детей Андрея Сухорукова его же супругой.
Одна из московских адвокатских компаний через соцсети обратилась с открытым письмом к министру МВД РФ и генеральному прокурору РФ. В нем говорится о том, что юрист фирмы вылетела в Улан-Удэ представлять в суде интересы Сухоруковой по иску об определении места жительства двух ее детей.
Также сообщается, что ориентировки о похищении, в которых указаны как похитители Екатерина Сухорукова (мать детей - прим.) и Лаура Гутеева, не являются правдой, а детей на самом деле похитил отец - руководитель администрации Октябрьского района города Улан-Удэ Сухоруков Андрей Георгиевич.
Отмечается, что он и стал организатором этого «беспредела».
«При этом в эту организованную преступную группу входит начальник ОП-2 Управления России по городу Улан-Удэ, который санкционировал оперативно-розыскные мероприятия в отношении матери несовершеннолетних детей и юриста, представляющего ее интересы в суде», - в заключении пишут представители адвокатской конторы.
В пресс-службе МВД по Бурятии журналисту «БМК» сообщили, что в настоящий момент по данному факту проводится проверка.
«Информация о результатах проверки будет доведена дополнительно», - сказали в ведомстве, добавив, что ориентировка о похищении детей и тот, кто ее подписал также будут привлечены к разбирательству.
Стало известно, что ситуацией заинтересовалась съёмочная группа программы "Пусть говорят". Сообщается, что Сухорукова уже вылетела в Москву на съёмки передачи.
16 мая, 09:11
Пока вы спали: Путин возглавил попечительский совет РАН; В МВД РФ объяснили, как не попасть в базу дропперов; «Ростов» вышел в финал Кубка России20 августа 2024, 16:32
В Улан-Удэ экстренно доставить ребенка в больницу помогли сотрудники Госавтоинспекции23 июня 2023, 11:52
Очевидцев страшного ДТП в Улан–Удэ просят откликнуться12 января 2023, 15:14
Александр Махачкеев: «Шоферня оставляла в улан-удэнских пивнушках по ползарплаты – по этому поводу была присказка «Пиво, позы и бабьи слёзы»15 июля, 17:19
16 июля по Бурятии местами кратковременные дожди, грозы15 июля, 10:12
Из Бурятии можно будет улететь на китайский курортный остров Хайнань15 июля, 09:27
Пока вы спали: Трамп пригрозил санкциями странам, покупающим российскую нефть; Три человека, среди них ребёнок, погибли от удара молнии на пляже в Тульской области; Россиянка вышла в четвёртый раунд кубка мира по шахматам14 июля, 17:16
15 июля по Бурятии днём до +34°© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓