
23 июня, 17:06
24 июня в Бурятию придёт тепло
23 июня, 17:03
В музее истории города Улан-Удэ откроется выставка живописи Евгении Музюковой
23 июня, 17:01
Борицы из Бурятии выступят на чемпионате России
23 июня, 16:59
Спортсмены Бурятии отличились на Первенстве ДФО по чир спорту
23 июня, 16:51
Бурятия участвует в разработке Стратегии развития Дальнего Востока
24 февраля 2017, 14:26
pravsiberia.ru
Дорожная обстановка в столице Бурятии значительно ухудшилась с выпавшими обильными осадками. На городских дорогах с раннего утра не прекращается всплеск ДТП. В основном это мелкие происшествия из-за гололеда и вовремя не посыпанных песком дорог.
Как стало известно «БМК» сегодня, 24 февраля, несколько маршрутов даже не вышли на работу, а водители общественного транспорта готовят массовые жалобы на администрацию города, в том числе на Комбинат по благоустройству.
«У нас как снег так никто к этому не готов, мы собираемся жаловаться на работу городских дорожных служб», - сказал бригадир одного из улан-удэнских маршрутов.
Возможно, речь идет даже и массовой забастовке водителей автобусов и маршруток, которые в очередной раз принимают дорожную обстановку такой какая она есть.
«Пассажиры то жалуются на нас, мы медленно едем, мы резко тормозим и т.д. Нашей вины в этом естественно нет. Зато имеются специальные дорожные службы, которые вовремя должны реагировать в том числе и на обильные снегопады», - говорит водитель автобуса.
При этом отметим, что синоптики, как и специалисты регионального МЧС заранее всех предупреждали о снегопаде, гололеде и возможных снежных заносах. Уточнить сколько именно сегодня вышло единиц спецтехники на уборку снега и разбрасывание песка не удалось.
7 мая, 12:22
Виталий Покацкий: «В Верхнеудинске XIX века большинство горожан даже не знало, когда был основан их город»28 июля 2025, 17:47
Виталий Покацкий: «Власти надеялись, что «Верхнеудинский листок» будет сглаживать углы в деятельности городской Думы, но получилось ровно наоборот — либеральная газета стала обнажать все городские проблемы»28 ноября 2024, 09:46
Мэр Улан–Удэ о дорожной обстановке в городе: «Ситуация крайне напряжённая»12 января 2023, 15:14
Александр Махачкеев: «Шоферня оставляла в улан-удэнских пивнушках по ползарплаты – по этому поводу была присказка «Пиво, позы и бабьи слёзы»23 июня, 17:06
24 июня в Бурятию придёт тепло23 июня, 15:53
В Бурятии идёт ремонт дорог к Байкалу и Гусиному озеру23 июня, 14:40
«ЕГЭ не страшен. Страшно то, что им запугивают детей»: родители из Улан–Удэ дали оценку экзамену в опросе23 июня, 10:52
В Улан–Удэ ушла из жизни многолетний руководитель Забайкальской лаборатории судебной экспертизы министерства юстиции России© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓