26 февраля, 19:44
Переход на электрообогрев жилых домов поможет решить проблему загрязнения воздуха в Бурятии26 февраля, 19:13
Байкальская рыбалка: как пройдут соревнования в этом году26 февраля, 17:44
Бурятия получит 2,8 млрд рублей на дорогу до Нового Уояна и строительство Третьего моста26 февраля, 16:52
В 140-х кварталах Улан-Удэ планируют построить новый жилой район, больницу и домостроительный комбинат26 февраля, 16:10
Жителей Бурятии предупредили об ухудшении погоды11 января 2017, 15:24
nzherald.co.nz
В декабре прошлого года в результате работы по социально значимой категории исполнительных производств судебным приставам удалось взыскать около 27 миллионов рублей заработной платы в пользу работников предприятий и организаций различных форм собственности, сообщает пресс-служба ФССП по Бурятии.
Накануне новогодних праздников зарплаты получили работники ООО «Энком», ОАО «Бурятавтодор», ОАО «Водоканал», МП «ДТВ Северобайкальская», ООО «Бизнес инвест», ООО «Николаевский карьер», а также преподаватели Байкальского экономико-правового института.
Всего же в 2016 году судебные приставы взыскали с работодателей свыше 174 миллионов рублей задолженностей в пользу работников.
Как сообщалось ранее, на днях миллионные долги по зарплате работникам рыбзавода, при помощи судебных приставов, выплатил «Востсибрыбцентр».
16 февраля, 16:17
Судебные приставы помогут жителям Бурятии, пострадавшим от коллекторов1 февраля, 19:53
Мнение: «Я думаю, глава Бурятии решил сделать правительство более техничным и более техническим, совершенно отгородив кабинет министров от возможности влиять на него национальным и политическим кланам»18 сентября 2020, 15:46
Мнение: «Ургинский отряд прибывает в Кяхту со стороны Маймачена церемониальным маршем в форме атамана Семёнова с иголочки, а третьего сентября со стороны Усть-Кяхты в город входят белочехи»17 сентября 2020, 10:30
В Бурятии проведут соревнования по бурятским национальным видам спорта26 февраля, 16:10
Жителей Бурятии предупредили об ухудшении погоды26 февраля, 15:00
На российско-монгольской границе в Бурятии возобновляются грузоперевозки26 февраля, 14:15
26 февраля: +103 новых случая заболевания коронавирусом в Бурятии26 февраля, 12:18
Что изменится в жизни россиян с 1 марта?© 2004-2021 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: [email protected]
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг". Главный редактор:
Будаев Валерий Николаевич
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
Добавить комментарий