9 января 2017, 08:53

krasdom.ru

В Бурятии продолжается строительство квартир для военнослужащих

Около 4,5 тысяч квартир пополнят в 2017 году фонд служебного жилья, предназначенного для военнослужащих Восточного военного округа.


В настоящее время строительство жилых многоквартирных домов для военнослужащих ведется в Бурятии, Забайкалье, Хабаровском крае, Приморье и на Камчатке.


Наибольшее количество квартир в возводимых домах планируется выделить под служебное жилье в Хабаровске, Чите и Владивостоке – 1605, 1420 и 950 квартир соответственно.


Также служебные квартиры будут сданы в Улан-Удэ, Уссурийске и Вилючинске.


Кроме того, планируется увеличение на 3 тысяч мест в общежитиях, которые в 2017 году будут построены для военнослужащих, сообщает пресс-служба ВВО.


Отметим, помимо новостроек фонд служебного жилья формируется за счет квартир, освобождаемых военнослужащими, сдавшими служебное жилье при убытии к новому месту прохождения военной службы, либо получивших жилые помещения для постоянного проживания.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^