29 декабря 2016, 10:39

vademec.ru

В Бурятии обнаружено более 500 бутылок смертельного «Боярышника» с метанолом

В связи со случаями массового отравления жителей соседнего региона в Бурятии продолжают  изымать некачественную спиртосодержащую жидкость.


Так, в Баунтовском районе обнаружено и изъято 510 бутылок «Боярышника», находившихся в свободной продаже, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.


В ведомстве отметили, что после исследований данной жидкости подтвердилось присутствие в ней метилового спирта.


Также известно, что на одном из складов Улан-Удэ сотрудники полиции нашли и изъяли порядка 17 тысяч литров косметического средства «Вита-септ Космо Плюс» без соответствующих документов.


Органом предварительного расследования по данному факту организовано проведение проверки.


Прокуратура Бурятии напоминает об опасности употребления некачественной спиртосодержащей пищевой и непищевой продукции. 


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^