29 сентября, 16:35

Растёт популярность культурно–туристического рынка провинции Хэйлунцзян

По мере приближения совместных праздников (дня образования КНР и праздника середины осени) наблюдается рост активности на культурно–туристическом рынке провинции Хэйлунцзян.

Согласно данным платформы «Meituan Travel», по состоянию на 19 сентября объём бронирований туристических услуг в провинции на национальный праздник вырос на 69 процентов в годовом исчислении, что уверенно сохраняет за ней первое место по темпам роста среди трёх северо–восточных провинций.

В течение праздничного периода Харбинский полярный океанариум запустит осенние шествия «Пингвины Таосюэ». Харбин также представил первые 30 специализированных точек промышленного туризма и пять премиальных маршрутов. Десять тематических маршрутов провинции, включая оздоровительный маршрут «Харбин — Ичунь — Хэйхэ» с осенней спецификой, «Путешествие в погоне за осенью», «Озерные пейзажи и осеннее настроение» и «В поисках осени на Северном полюсе», позволят туристам в полной мере насладиться многогранным очарованием северной осени — от городских ландшафтов до полярных чудес, сообщает сайт «Партнёры».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^