2 апреля 2020, 22:05

фото: скриншот с видео

Нерабочие дни в России продлили до 30 апреля

Об этом в своем обращении вечером 2 апреля заявил президент Владимир Путин.

- Пик эпидемии ещё не пройден, - сказал президент.

При этом глав государства сказал, что "если обстановка позволит", этот период будет сокращен.

Продолжат работу в первую очередь предприятия, которые занимаются жизнеобеспечивающей деятельностью - органы власти, предприятия с непрерывным производством, больницы, магазины товаров первой необходимости и др.

При этом, как сказал президент, регионы смогут сами определить какой именно режим будет введен в субъекте, какие учреждения и организации смогут продолжить деятельность при строгом соблюдении правил безопасности.

Напомним, ранее Владимир Путин объявлял нерабочей неделю с 30 марта по 5 апреля из-за пандемии коронавируса.

Видео ТАСС:

Новости по теме

 
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^