9 июля, 15:17
Семья из Бурятии представляет республику на всероссийском фестивале «Россия. Соединяя сердца»9 июля, 15:05
Проект собачьего корма с лекарственными растениями Бурятии отобран в программу «ТехноВосток 2030»9 июля, 14:30
В Улан-Удэ чаще из-за кондиционеров на работе спорят женщины9 июля, 11:46
В центре Улан-Удэ произошло ДТП с несколькими машинами9 июля, 11:03
Семьям одного из округов Улан-Удэ в честь праздника устроили спортивный фестиваль3 апреля 2008, 10:58
Как сообщили в пресс-службе «единороссов» Бурятии, будут выбраны двое делегатов на IX съезд партии. Также в повестке - доизбрание контрольно-ревизионной комиссии и президиума регионального отделения партии.
Политсовет «единороссов» рекомендовал в президиум президента республики Вячеслава Наговицына. Ожидается, что одновременно по личному заявлению будет выведен из состава президиума министр образования и науки республики Сергей Намсараев.
Съезд пройдет 14-15 апреля в Москве. Основная его тема «Роль партии в формировании и реализации стратегии социально-экономического развития России до 2020 года». По сообщениям ряда федеральных интернет-СМИ, не исключена вероятность, что именно здесь Владимир Путин заявит о своем намерении возглавить партию.
Темами обсуждений на секциях станут задачи социальной и демографической политики, развития инфраструктуры и высоких технологий, модернизации налоговой системы, перехода к инновационной экономике, повышения эффективности госуправления на новом для страны этапе развития.
В работе примут участие экспертные центры, научно-исследовательские и консалтинговые группы и институты, общественные организации, международные эксперты, аналитики.
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
19 июня, 09:36
В Улан–Удэ молодёжь получит консультации депутата, представителей центра занятости и общественников19 мая, 09:23
Жёны военнослужащих проведут благотворительный концерт с целью приобрести генераторы для бойцов28 апреля, 14:24
В Улан–Удэ пройдут приёмы граждан по вопросам старшего поколения30 мая 2024, 16:31
Александр Иринчеев: «Я думаю, что мы принимаем решение на многие созывы вперёд, когда отменяются всеобщие выборы мэра, и его мы будем выбирать по конкурсу»8 июля, 17:09
В Бурятии планируется открыть филиал московского центра протезирования и реабилитации5 июля, 16:31
Ректор МГУ имени Ломоносова: «Сегодня между нашими странами поддерживается устойчивый диалог на всех уровнях»5 июля, 16:21
Заместитель министра образования России сказал о наращивании возможностей для совместных образовательных программ.с Монголией5 июля, 15:46
Ректоры вузов России и Монголии приняли участие в акции памяти в Улан–Удэ© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓