18 февраля, 02:56
Пока вы спали: Российская делегация проведёт переговоры с США в Эр–Рияде; Правительство РФ разрешило использовать биометрию для посадки на поезд; Первая ракетка России проиграла на старте турнира в Дубае17 февраля, 22:03
Как спасти Байкал: учёные требуют научной экспертизы и возвращения экологического парламента17 февраля, 19:28
Почти 40 процентов жителей Улан–Удэ готовы работать на двух должностях17 февраля, 18:57
Ветеран труда в Бурятии отпраздновала 101–й день рождения17 февраля, 18:18
Какая погода ждёт жителей Бурятии в начале недели?25 марта 2009, 12:43
В поездах дальнего следования, проходящих через Республику Бурятию, штрафовали любителей пива. Как выяснилось - незаконно. Пить пиво и другие алкогольные напитки запрещено в общественных местах, городском и пригородном транспорте.
Что касается поездов дальнего следования, то о пьянстве в них закон ничего не говорит. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Всего Бурятской транспортной прокуратурой было выявлено 17 незаконных постановлений по таким делам. Все они были отменены. Заместитель начальника милиции общественной безопасности ЛОВД на станции Улан-Удэ привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.
Дарья Амурская, «Комсомольская правда – Иркутск»
20 августа 2024, 16:32
В Улан-Удэ экстренно доставить ребенка в больницу помогли сотрудники Госавтоинспекции25 октября 2023, 14:17
В Улан–Удэ с начала года на железной дороге погибло четыре человека23 июня 2023, 11:52
Очевидцев страшного ДТП в Улан–Удэ просят откликнуться3 августа 2022, 17:12
В Улан-Удэ с поезда сняли двух дебоширов17 февраля, 11:45
В Улан–Удэ пенсионерка и её дочь за пять дней «инвестировали» в аферистов более 2,7 миллиона рублей17 февраля, 10:10
В Бурятии в ДТП пострадали две несовершеннолетние девочки17 февраля, 10:07
В Бурятии водитель получил тяжёлые травмы в аварии с лошадью17 февраля, 10:05
В Улан–Удэ автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓