9 июля, 15:17
Семья из Бурятии представляет республику на всероссийском фестивале «Россия. Соединяя сердца»9 июля, 15:05
Проект собачьего корма с лекарственными растениями Бурятии отобран в программу «ТехноВосток 2030»9 июля, 14:30
В Улан-Удэ чаще из-за кондиционеров на работе спорят женщины9 июля, 11:46
В центре Улан-Удэ произошло ДТП с несколькими машинами9 июля, 11:03
Семьям одного из округов Улан-Удэ в честь праздника устроили спортивный фестиваль5 июня 2006, 08:37
В водоеме в пригороде Улан-Удэ утонул 23-летний мужчина.
Как сообщили сегодня в поисково-спасателой службе столицы Бурятии, молодой человек утонул в карьере в районе поселка Исток. Ночью на карьере три нетрезвых товарища поспорили, кто переплывет водоем первым. Один из них не смог добраться до берега. Спасатели в связи с плохой погодой нашли тело погибшего только через четыре дня. Друзья не смогли даже точно показать место его гибели.
Это второй подобный инцидент в столице республики с начала года, и первый случай гибели при купании. Первой жертвой стал мальчик, который провалился под лед.
Основными причинами гибели людей на воде специалисты называют купание в необорудованных местах массового отдыха, купание граждан в состоянии алкогольного опьянения, безнадзорное купание детей, несанкционированный переезд и переход по льду.
ИА "Байкал Медиа Консалтинг"
26 августа 2020, 14:58
В Улан-Удэ снят режим повышенной готовности в связи с паводками24 июля 2020, 16:07
В Улан-Удэ проходят учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций в период паводков21 апреля 2020, 18:48
Мнение: «Как мы выберемся – от этого будет зависеть и принятие поправок в Конституцию, и обнуление, и оценка работы нового правительства – это жёсткий экзамен для всех власть имущих в стране»27 июня 2019, 09:52
В двух районах Бурятии из-за размытия дорог введен режим ЧС9 июля, 11:46
В центре Улан-Удэ произошло ДТП с несколькими машинами9 июля, 10:39
Жителя Бурятии в розыске нашли из-за конфликта в гостинице9 июля, 10:05
В Бурятии женщина перевела аферистам более семи миллионов рублей, накопленных с мужем9 июля, 09:35
В Бурятии в аварии с деревом погиб водитель, его машина полностью сгорела© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓