14 июля, 17:16
15 июля по Бурятии днём до +34°14 июля, 17:13
В Улан–Удэ молодой человек перевёл аферистам 700 тысяч рублей с карты матери14 июля, 16:18
Семьи из Бурятии в среднем могут накопить на квартиру за 4,5 года14 июля, 16:03
83 процента опрошенных жителей Улан–Удэ считают, что готовы отказаться от пластиковой посуды14 июля, 15:25
На круговом транспортном узле «Беркут» в Улан–Удэ предложено установить светофоры22 мая 2007, 05:46
На Улан-Удэнском авиационном заводе побывала делегация Министерства обороны Пакистана. Как сообщили в пресс-службе завода, возглавлял делегацию Главнокомандующий армейской авиацией генерал Джавед Аслам Тахир.
В ходе визита представители Пакистана ознакомились с технологическими и производственными возможностями завода и авиатехникой, выпускаемой предприятием. В Пакистане вот уже несколько лет эксплуатируется несколько десятков вертолетов, произведенных в Улан-Удэ. На начало июня запланирована поставка в эту страну еще трех гражданских вертолетов Ми-171. Сейчас они проходят летные испытания. Все планируемые к поставке вертолеты были продемонстрированы делегации. Главком армейской авиацией и офицеры Министерства обороны остались очень довольны качеством изготовления машин, отметили в пресс-службе. В настоящее время Министерство обороны Пакистана проводит тендер по закупке 10 гражданских транспортных вертолетов, в котором принимает участие вертолет Ми-171. Итоги этого конкурса будут подведены в ближайшее время. Делегация Пакистана высказала удовлетворение итогами своего визита в Улан-Удэ.
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
7 июля, 10:09
В Улан–Удэ «Ударная десятка» на У–УАЗ собрала рекордное количество участников30 июня, 12:29
Легендарной «восьмёрке» производства «Вертолётов России» — 55 лет30 мая, 10:53
У–УАЗ принял участие в «Технофесте»7 мая, 16:39
«Я люблю У–УАЗ»: улан–удэнцев приглашают принять участие в призовом конкурсе10 июля, 14:19
Руководитель УФНС России по Республике Бурятия и вице–президент «Опоры России» провели рабочую встречу7 июля, 10:09
В Улан–Удэ «Ударная десятка» на У–УАЗ собрала рекордное количество участников3 июля, 10:16
Делегация из Мьянмы посетила Улан–Удэнский авиационный завод2 июля, 17:02
АО «Хиагда» расскажет школьникам Бурятии и Забайкальского края «#ПРОнас»© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓