20 апреля 2005, 22:08

«Внешторгбанк» откроет свой филиал в Улан-Удэ

Государственный банк России «Внешторгбанк» в самое ближайшее время начнет работу на финансовом рынке Бурятии. Хотя официальное заявление об открытии филиала руководство крупнейшего банка страны сделать еще не готово, акт о приемке нового офиса уже подписало.

В ходе подготовительных работ представители головного офиса «Внешторгбанка» (г. Москва) находились с рабочим визитом в Улан-Удэ. Главная цель приезда московских банкиров - приемка нового офиса филиала. Он будет расположен на первом и втором этажах восьмиэтажного жилого дома по ул. Ключевской, застройщик которого - одна из ведущих строительных компаний Бурятии «Дарханинвестстрой».

Выбор москвичей не случаен. Известно, что это один из первых домов в республике, выполненный в соответствии с новыми строительными нормативами: повышенная сейсмоустойчивость, пожаробезопасность, использование энергосберегающих и других технологий. Помимо этого, строителями выполнены внутренние отделочные и технические работы, имеющие для банковских офисов специфические особенности. Работа наших специалистов полностью удовлетворила московских заказчиков, хотя, похоже, особых надежд на готовность они не возлагали. «Мы приятно удивлены сроками и качеством выполненных работ. Из трех городов, готовящихся к открытию офисов (Воронеж, Тверь, Улан-Удэ), акт о сдаче подписан пока только в вашем городе», - заявил в своем интервью председатель приемочной комиссии «Внешторгбанка» Николай Корякин.

Что касается застройщиков, то для «Дарханинвестстроя» это уже не первый опыт работы с москвичами. Еще в 1996 году ими построен филиал Банка Москвы по улице X. Намсараева. Кстати, это был первый объект в Бурятии, где отделка офисных помещений выполнялась под «евростандарты».

Лариса Бочанова, «Прайм ТВ»
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^