$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


7 ноября 2008, 03:40

Василий Кузнецов: Постоянные выборы надоели избирателям

«Постоянные выборы надоели избирателям» - так прокомментировал одно из положений послания президента РФ Дмитрия Медведева депутат Государственной Думы РФ от Республики Бурятия Василий  Кузнецов. 


- Я присутствовал на 9 посланиях федеральному собранию. Данное послание отличалось от других тем, что это первое послание президента Медведева. Он хотел показать, что он приемник курса Путина. По его словам, страна и дальше будет придерживаться демократических принципов,  - отметил Кузнецов.  

Депутат Кузнецов также прокомментировал тот факт, что в послании президент предложил увеличить сроки конституционных полномочий президента и государственной думы до 6 и 5 лет соответственно. «Необходимость в этом есть. Постоянные выборы надоели избирателям», - подчеркнул депутат.

В своем послании Медведев озвучил новую систему выборности сенаторов. «Предложение состоит в том, что впредь члены совета федерации будут избираться и законодательным органом власти и губернатором только из состава лиц, которые прошли местные выборы. Раньше предложить на должность сенатора могли любого. По новой системе президент Бурятии может предложить кандидатуру любого депутата из района республики на должность сенатора. Народный Хурал в свою очередь предлагает сенатора из числа депутатов» - отметил Кузнецов.

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (9)

  • 7 ноября 2008, 04:03

    Ципи Ливни   Ответить

     

    Василий Кузнецов: Постоянные выборы надоели избирателям

    Вот вы то, Василий Федотович, уж точно давно надоели избирателям

  • 7 ноября 2008, 04:25

    гар   Ответить

     

    польза от него есть какая? не на словах и бумаге, а реальная?

  • 7 ноября 2008, 05:13

     

    «Постоянные выборы надоели избирателям»


    Не жалеешь ты себя, Василий Федотович, все о народе заботишься, об избирателях переживаешь!


     

    Данное послание отличалось от других тем, что это первое послание президента Медведева.


    а других отличий депутату найти не удалось.

  • 7 ноября 2008, 07:19

    Назначать пожизненно! Потом назначать наследников и не париться с надоевшими выборами.

  • 7 ноября 2008, 09:57

     

    Есть такое и не только в Британии, а нас бы называлась "палата уродов".

  • 7 ноября 2008, 18:23

    песикот   Ответить

     

    Господин депутат государственной думы, у медведя задница уже блестит и без вас. Ваши вылизования уже лишнее. Смотрится противно.

  • 9 ноября 2008, 14:23

    Артём   Ответить

     

    нечего!!!! Надо проводить выборы как и раньше!! то есть часто! Студенты на чём зарабатывать будут?! Только в период предвыборных кампаний и  заметят тебя и бабла срубишь, если вертишься и языком молоть можешь...

  • 10 ноября 2008, 06:55

     

    Надоели не сами выборы, а их иммитация...

    Многие отказываются играть в этом спектакле, где им отведена роль ЛОХа...

  • 10 ноября 2008, 09:14

     

    "Данное послание отличалось от других тем, что это первое послание президента Медведева".


     

    "Глубокомыслие" на грани идиотизма! Кто аффтар инфы? На мыло его вместе с Васей!

Имя