$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 октября 2008, 06:51

Президент Бурятии прокомментировал итоги выборов

Во время пресс-конференции для республиканских СМИ 13 октября 2008 года президент Бурятии Вячеслав Наговицын прокомментировал итоги прошедших в минувшее воскресенье выборов в местные органы власти республики.


«Я полностью удовлетворен результатами этих выборов», - сказал глава республики. – В некоторых муниципальных образованиях, таких, как Муйский район, города Кяхта и Гусиноозерск, были проблемы с руководителями, что негативно отражалось на положении в экономике и жизни населения».

Несмотря на это, по признанию главы республики, руководство Бурятии не вмешивалось в эти выборы, дав возможность самому населению высказать свой голос и сделать свой осознанный выбор. В результате в вышеназванных муниципалитетах волею народа руководители были заменены. Это говорит о том, что на самом деле люди видят все и все очень хорошо понимают, веря не словам, а деловым и человеческим качествам кандидатов. Теперь, как подчеркнул Вячеслав Наговицын, есть надежда на то, что многие ранее неразрешенные проблемы и «болевые точки» местной жизни наконец-то будут преодолены.

Также президент Бурятии отметил хорошую явку избирателей на прошедших в минувшее воскресенье выборах. И это, по мнению Вячеслава Наговицына, свидетельствует о развитии в республике демократических основ.

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (10)

  • 14 октября 2008, 11:03

     

    Причем здесь демократические основы ???

  • 14 октября 2008, 11:18

     

    Его комментарии уже никого не интересуют.

  • 14 октября 2008, 12:02

     

    Не интересуют, если бы сказал Егоров или Айдаев

  • 14 октября 2008, 14:10

     

    по итогам выборов поселковых глав почти в половине случаев едросы слили. ура товарищи!

  • 14 октября 2008, 21:53

    маза фака   Ответить

     

    [14.10.2008 16:03] grab: Причем здесь демократические основы ???


    перевожу для непонятливых - не подтасовывали, не подделывали, не давили

  • 15 октября 2008, 04:00

     

    А я вот этим абзацем упиваюсь просто:

    Несмотря на это, по признанию главы республики, руководство Бурятии не вмешивалось в эти выборы, дав возможность самому населению высказать свой голос и сделать свой осознанный выбор. В результате в вышеназванных муниципалитетах волею народа руководители были заменены.


    Подсознание наружу рвётся?

  • 15 октября 2008, 06:52

    амгалан   Ответить

     

    оговорка по Фрейду)

  • 15 октября 2008, 08:59

    minek   Ответить

     

    Говорят, что в Гусиоозерске Березин вел Елизова, но победил Кудряшов. Его вел Николай Иринчеевич Федоров. Правда что ли?

  • 18 октября 2008, 15:27

    Кобра   Ответить

     

    [14.10.2008 17:02] qwe: Не интересуют, если бы сказал Егоров или Айдаев

    Что значит не интересует , если бы сказал мэр столицы нашей республики? Очень даже было бы интересно. Даже тому же господину Наговицыну.

    [15.10.2008 13:59] minek: Говорят, что в Гусиоозерске Березин вел Елизова, но победил Кудряшов. Его вел Николай Иринчеевич Федоров. Правда что ли?

    Какие все ведомые, блин...

  • 20 октября 2008, 03:50

     

    Да, действительно вел Кудряшова Н. Федотов. Но было бы гораздо лучше, чтобы А. Кудряшова никто не вел, чем он... Антирейтинг Елизова был настолько велик, что победа его противника была предопределена.

Имя