$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 июня 2008, 04:38

Помощник Виталия Малкина прокомментировал ситуацию вокруг спортивного комплекса

Помощник члена Совета Федерации Виталия Малкина по работе в Бурятии Владимир Фалилеев в интервью телекомпании «Ариг Ус» прокомментировал ситуацию вокруг спортивного комплекса.

- Расторгнуто концессионное соглашение не по инициативе Виталия Борисовича Малкина. А наоборот, по инициативе республики. Это связано с тем, что до сих пор нет проектно-сметной документации для строительства культурно-спортивного комплекса. Все графики предоставления проектно-сметной документации уже сорваны. Поскольку осуществить строительство в оставшиеся сроки и освоить денежные средства, полученные из федерального бюджета, до конца года уже представляется проблематичным,  выдвинута инициатива со стороны республиканского агентства по физкультуре и спорту. Есть соответствующее письмо от руководителя агентства Бумбошкина В.М., где он  просит рассмотреть вопрос о возможности расторжения концессионного соглашения.

Мария Красикова, ТРК «Ариг Ус»

Комментарии (13)

  • 17 июня 2008, 04:52

     

    Бумбошкин облажался по полной.

    После таких "писем" нужно сразу заявление об отставке писать.

    Позор... Не послушал спорт общественность, снес стадион.. И как мы видим со слов представителя Малкина, республика не смогла освоить деньги.

    Или это все-таки неправда? Скандал-то громкий. Почему молчат республиканские власти?

  • 17 июня 2008, 05:03

    Milaja Bi   Ответить

     

    Молчат от стыда, придумывают оправдание.

  • 17 июня 2008, 05:35

    КЭЧ   Ответить

     

    пипец. Малкину сколько раз говорили - не связывйтесь с чиновниками Бурятии, и с Потаповым. Все равно ни фига они сделать не смогут, им придется разжевать, в рот положить, потом еще и рассказать как глотать. Ленивые, тока об откатах думают, работать просто не умеют и не умели. При Потапове такую породу чиновников выводили все 15 лет. И все это надолго.

  • 17 июня 2008, 05:42

     

    А там в его ведомстве все такие бумбошкины сидят, одно дело нарисовать проект архитектурного решения и всем показывать - "здесь будет город-сад итдитп", другое реализовать проект....

  • 17 июня 2008, 06:24

    Дэмыч   Ответить

     

    А почему Бумбошкин не коментирует ситуацию!!!

    Он что, в частной лавочке работает?!! Или это его личное дело?

    Там сидят чинуши. Им по барабану готова проектно-сметная документация иль нет. Ведь все равно получат з/п.

    После окончания рабочего (после 17.00)они уже не думают о ни о чем!

    как сказал один высокопоставленный чинуша (при мне)- "У меня всё- рабочий день окончен".

  • 17 июня 2008, 09:25

    police   Ответить

     

    Да, Владслав Матвеич, полная некомпетентность, непрофессионализм... Вечно куда-то торопитесь... Остановитесь, подумайте, анализ - прежде всего...

  • 17 июня 2008, 14:39

    блин   Ответить

     

    В 2006 году из федерального бюджета и из средств Малкина было выделено 130 млн. рублей на проектно-сметную документацию. Бумбошкин ОФИЦИАЛЬНО(!) эту документацию (которой оказывается нет!) принял в 2007 году.

    По идее, бумбошкин совершил должностной подлог и по нему уже уголовка плачет!

  • 17 июня 2008, 18:56

     

    Пусть теперь своими руками восстанавливает стадион.

  • 17 июня 2008, 19:03

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    Да уж, забавная ситуация ... Я думаю, скоро появится статейка и от Бумбошкина, с коментами типа а я ни чего, моя хата с краю. Вот увидите будет обязательно.

    Ну а про то что случилось уж господа хорошие слов нет. Хоть и косвенно но был я в теме по строительству комплекса. И мне теперь просто смешно что либо комментировать. Так что кто тут облажался пока говорить рано .... Уж поверьте. посмотрим кто кого задавит

  • 17 июня 2008, 21:13

     

    на месте стадиона будет "микрорайон-сад"Well

  • 17 июня 2008, 23:23

     

    Бумбошкин на бумбошкине ...

  • 18 июня 2008, 02:18

    Оныч   Ответить

     

    Не ну как же так ? Там же детишки тренеровались, секция дзюдо пекрасная была... Совсем совести у Бумбошкина нет

  • 18 июня 2008, 05:27

    Козуля   Ответить

     

    Ща наши сами сляпают какой-нить проект! И построят супер-сарай. Кривой-косой и китайцы псе обложат вокруг брусчаткой, которую поведет после первого же дождя!

Имя