10 июля, 17:58
Автопереход Суйфэньхэ обработал 745 тысяч тонн грузов за первое полугодие 2025 года10 июля, 17:56
Железнодорожный пункт пропуска Тунцзян обработал более трёх миллионов тонн грузов за первое полугодие 2025 года10 июля, 17:53
Официально стартовал II фестиваль культурного обмена между молодёжью России и Китая в провинции Хэйлунцзян10 июля, 17:51
11 июля по Бурятии днём местами до +32°10 июля, 17:48
В Китае состоялось торжественное открытие первого фестиваля мотоциклов в Тунцзяне26 января 2019, 18:02
Фото: wrestrus.ru
На проходящем в Красноярске рейтинговом турнире UWW Гран-при "Иван Ярыгин" состоялись первые финальные поединки соревнований по женской борьбе. Определились победители и призеры в весовых категориях до 50, 55, 59 и 65 кг.
В весовой категории до 65 кг победу одержала чемпионка России Мария Кузнецова. В финале она уверенно победила японку Мисуза Еномото 11-4. По окончании соревнований Мария Кузнецова комментируя свое выступление корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой, рассказала почему, японки совсем не особенные.
- Я довольна своим выступлением, но боролась еще не на свои 100%, - отметила Мария Кузнецова. - Это первый турнир сезона, я только втягиваюсь, потихоньку вхожу в форму. Ярыгинский турнир у меня уже третий, и в первых двух я сделала всего по одному кругу.
- Вы очень резво начали финальный поединок, но потом начали терять баллы…
- Я подустала функционально, потому что нахожусь не в лучшей форме. Я переболела на сборах, поэтому часть подготовки была смазана.
- Японки априори считаются сильными соперницами…
- Я не считаю их лучшими, мы же боремся с ними наравне. До меня Вика Ваулина победила японку чисто. Бороться с японками можно и нужно. Я бы не сказала, что они какие-то особенные. Те же люди две руки, две ноги, одна голова.
- У вас был план на финальный поединок?
- Заранее я ничего не выстраивала. Просто борьба пошла, я набрала много баллов, и в конце главным было правильно сработать тактически, чтобы их не растерять.
9 июля, 10:53
Бурятский велосипедист стал бронзовым призёром этапов всероссийской гонки8 июля, 15:41
На чемпионате России по стрельбе спортсмены из Бурятии завоевали две медали8 июля, 15:26
Спортсмен из Бурятии завоевал «серебро» на первенстве России U16 в беге7 июля, 12:44
В Улан–Удэ торжественно встретили медалистку чемпионата Европы© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓