
23 октября, 16:37
В Улан–Удэ состоится благотворительный концерт «Нити судьбы»
23 октября, 15:34
Доступность покупки жилья в России значительно снизилась
23 октября, 15:15
Бизнес отказывается покупать склады и офисы
23 октября, 15:05
Диетолог: часто охлаждать и разогревать макароны вредно для здоровья
23 октября, 15:00
Куда пойти в выходные в Улан–Удэ?
11 октября 2018, 12:10
Фото: пресс-служба Минспорта Бурятии
С 15 по 18 октября в ФСК пройдут вступительные испытания для зачисления в Республиканскую спортивную школу плавания. Претенденты должны будут сдать нормативы по общефизической и специальной подготовке, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия.
Напомним, что Республиканскую школу плавания открыл министр спорта РФ Павел Колобков во время своего первого визита в республику. Обучение в школе будет совершенно бесплатно, для зачисления нужно показать хорошие результаты на вступительных испытаниях. В Республиканской школе плавания планируют воспитывать спортсменов, которые добьются больших успехов в этом виде спорта.
15-16 октября пройдет сдача нормативов по общефизической подготовке, место проведения – универсальный спортивный зал ФСК.
15 октября начало испытаний для учащихся первой смены в 14:00.
16 октября для учащихся второй смены начало 8:00, для учащихся первой и второй смены начало 11:30.
Форма одежды: спортивный костюм, кроссовки. Сбор за 15 минут до начала приёма контрольных нормативов в здании ФСК.
17-18 октября пройдет сдача нормативов по специальной физической подготовке, место проведения – бассейн ФСК.
17 октября начало испытаний для учащихся второй смены в 9:00, для учащихся первой смены в 15:00.
18 октября начало испытаний в 9:00 и 15:00.
Форма одежды: плавки (купальник), шапочка, полотенце, тапочки (сланцы). При себе иметь мыло, мочалку. Сбор за 30 минут до начала приёма контрольных нормативов в здании ФСК.
23 октября, 04:50
Юные баскетболисты из Бурятии завоевали «серебро» первенства ДФО и вышли в полуфинал России23 октября, 04:30
Два спортсмена из Бурятии выступят на чемпионате мира по кикбоксингу под флагом России23 октября, 04:15
Двум спортсменам из Бурятии присвоены звания мастеров спорта России22 октября, 04:35
Самбисты из Бурятии завоевали девять медалей на турнире в Чите© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓