
23 октября, 16:37
В Улан–Удэ состоится благотворительный концерт «Нити судьбы»
23 октября, 15:34
Доступность покупки жилья в России значительно снизилась
23 октября, 15:15
Бизнес отказывается покупать склады и офисы
23 октября, 15:05
Диетолог: часто охлаждать и разогревать макароны вредно для здоровья
23 октября, 15:00
Куда пойти в выходные в Улан–Удэ?
7 сентября 2018, 16:28
Фото: now-chita.ru
С 10 по 16 сентября в Республике Бурятия сойдутся лучшие спортсмены страны по стрельбе из лука. 200 стрелков представят 20 регионов России.
В соревнованиях примут участие серебряные призёры Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Инна Степанова, Ксения Перова, Туяна Дашидоржиева; бронзовый призёр Олимпийских игр-2008 в Пекине Баир Баденов; участник четырёх Олимпийских игр в Атланте, Сиднее, Афинах, Пекине Бальжинима Цыремпилов; двукратный чемпион Паралимпийских игр Тимур Тучинов; чемпионка мира Виктория Бальжанова.
В составе делегации также прилетит руководящий состав Российской федерации стрельбы из лука.
Свое участие уже подтвердили Чемпион мира по стрельбе из лука, бронзовый призёр Олимпийских игр в Сеуле, Глава Российской федерации стрельбы из лука, Заслуженный работник физической культуры РФ Владимир Ешеев и вице-президент Федерации и старший тренер сборной команды России по стрельбе из лука среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата Сапунов Виктор.
Соревнования пройдут как в личном первенстве, так и в командном, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия.
25 сентября, 08:00
Лучники Бурятии завоевали три медали на Международных детских спортивных играх17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России24 августа, 09:48
Спортсмен из Бурятии выиграл финал кубка России по практической стрельбе18 августа, 14:28
Лучники Бурятии завоевали медали кубка России23 октября, 04:50
Юные баскетболисты из Бурятии завоевали «серебро» первенства ДФО и вышли в полуфинал России23 октября, 04:30
Два спортсмена из Бурятии выступят на чемпионате мира по кикбоксингу под флагом России23 октября, 04:15
Двум спортсменам из Бурятии присвоены звания мастеров спорта России22 октября, 04:35
Самбисты из Бурятии завоевали девять медалей на турнире в Чите© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓