5 сентября 2017, 17:56

"Вольная борьба - вся моя жизнь": В сети выложили ролик памяти Фёдора Махутова

Легендарного бурятского тренера не стало всего за несколько дней до 69-летия.

Федор Николаевич ушел из жизни на днях в Подмосковье, он был со своими воспитанниками на сборах.

Все соцсети заполнены словами соболезнования и сожаления. Опубликовано видео в память о нем:



Некоторые считают, что тренер не смог пережить трагическую гибель своего молодого воспитанника Юрия Власко.

- Вольная борьба - это вся моя жизнь, - говорит в видео Федор Махутов.

Фёдор Махутов - самый титулованный тренер Бурятии. Его ученик Борис Будаев стал чемпионом мира, он воспитал более 60-ти мастеров спорта СССР и России. А 4 года назад, когда определяли лучшего тренера за полвека, именно Фёдора Махутова назвали большинство специалистов Федерации борьбы.

Напомним, что завтра, 6 сентября, в 19:00 часов на улице Ленина, 33 у фонтана на Арбате пройдет акция памяти погибшего борца, двукратного чемпиона Европы среди юниоров Юрия Власко.

Организаторы сообщают, что акция состоится в любую погоду, и поскольку возможны осадки, желающих поучаствовать просят одеваться теплее и быть готовыми к дождю.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^