5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 18:00
Спортсменка выиграла золото на Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой5 июля, 16:46
Бурятская спортсменка выиграла бронзу на первенстве Европы U-205 июля, 16:31
Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова: «Сегодня между нашими странами поддерживается устойчивый диалог на всех уровнях»6 марта 2017, 10:07
В завершающий день турнира, который проходил в стрелковом тире Центрального стадиона Улан-Удэ, спортсмены соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки.
На дистанции 50 метров из трех положений среди женщин победу праздновала мастер спорта международного класса Валентина Протасова, второе место у мастера спорта Дарьи Пчелкиной из Томска, третье место у Юлии Суетиной.
В упражнении из пневматического пистолета среди женщин победу одержала воспитанница тренера Александра Степанова Дарима Амбаева, второе место заняла ее подруга-соперница Яна Енина, третье место завоевала Екатерина Ярошевская из Новокузнецка.
Дарима Амбаева учится в 11 классе СОШ №1 Улан-Удэ и является кандидатом в мастера спорта.
«При стрельбе бывает очень много волнения, учащается пульс и приходится бороться прежде всего с самим собой, а не с соперниками», - цитирует пресс-служба Минспорта Бурятии бурятскую спортсменку.
Также напомним, что 4 марта в стрельбе из пневматического пистолета среди мужчин победителем в упорной борьбе стал молодой спортсмен из РДЮСШОР Александр Кондрашин. Вместе с Даримой спортсмен также занимается под руководством тренера Александра Степанова.
13 ноября 2023, 17:30
В министерстве спорта Бурятии прокомментировали скандал с пулевиками21 августа 2023, 15:43
Пулевик из Бурятии стала призёром первенства России12 января 2023, 15:14
Александр Махачкеев: «Шоферня оставляла в улан-удэнских пивнушках по ползарплаты – по этому поводу была присказка «Пиво, позы и бабьи слёзы»1 августа 2022, 17:43
В Улан-Удэ обсудят концепции развития будущей агломерации5 июля, 18:00
Спортсменка выиграла золото на Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия5 июля, 16:46
Бурятская спортсменка выиграла бронзу на первенстве Европы U-202 июля, 09:39
На чемпионате России по стрельбе из лука спортсмены с ПОДА из Бурятии взяли 10 медалей1 июля, 14:54
Бурятия вновь примет этап международного ралли «Шёлковый путь»© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓