7 декабря 2016, 14:47

now-chita.ru

Бурятские лучники примут участие в турнире Ешеева

С 8 по 11 декабря в Чите пройдут традиционные Всероссийские соревнования на призы чемпиона мира, бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Ешеева.


Ожидается, что в стартах примут участие около 300 человек. Соревнования пройдут на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Багульник».


На турнире выступят команды из Монголии, Забайкальского, Краснодарского и Красноярского краев, Иркутской области, республик Бурятия, Тыва, Саха (Якутия), Ямало-Ненецкого автономного округа, отметили в «Региональном центре спортивной подготовки» Забайкальского края.


Турнир на призы известного спортсмена проводится с 1993 года. Его основной целью является повышение мастерства стрелков, а также выявление сильнейших лучников. Спортсменам, выполнившим норматив «Мастер спорта России», присваивается соответствующее звание.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^