2 марта 2005, 17:59

Кения – только начало. На побратимские связи в бюджете Улан-Удэ заложено 3 миллиона рублей

Ничего не скажешь, любят наши чиновники изучать опыт чужих правителей. Активности этой можно только позавидовать, потому как за опытом порой приходится ездить и на край страны, и за край света. Такие конференции, совещания и встречи за пределами земли родной корректно назвали «побратимскими связями». Финансировались «связи» всегда исключительно щедро и аккуратно. В этом году их даже прописали в нищем городском бюджете отдельной строкой в 3 млн. рублей. Это значит, что круизы и путешествия попавшим в списки гарантированы на 100 и даже более процентов. Несмотря на то, что финансирование целевой программы «Развитие побратимских связей на 2005 г.» начнется только с 1 марта, один визит по обмену опытом уже свершился. Конференцию по городскому хозяйству в столице Кении Найроби, запланированную на начало февраля, бурятская делегация пропустить не могла. Итак, куда еще в этом году наметили отправиться представители мэрии, а самое главное, зачем?


© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^