21 октября 2019, 10:28

Фото: пресс-служба МВД по Бурятии

В буддийском университете рассказали о смертности на дорогах Бурятии

С рабочей встречей сотрудники Госавтоинспекции посетили университет «Даши Чойнхорлин» Буддийской традиционной Сангхи России. Инспекторы ГИБДД рассказали студентам-хуваракам о состоянии аварийности на дорогах республики и о важности соблюдения правил дорожного движения. Они призвали слушателей активно пропагандировать отказ от употребления алкоголя, в том числе – за рулем.



Автоинспекторы привели примеры ДТП, произошедших в течение года на дорогах района. Хувараки внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы. Сотрудники полиции также рассказали собравшимся о предоставляемых МВД России государственных услугах по линии ГИБДД.



Ректор университета, доктор буддийской философии Дымбрыл Дашибалданов отметил, что Буддийская традиционная Сангха России поддерживает Госавтоинспекцию в вопросах профилактики ДТП и выразил благодарность за проведённый семинар, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия. 




В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^