
19 мая, 10:29
В Улан-Удэ мужчина выпал из окна четвертого этажа
19 мая, 10:24
В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД за один рейд поймали троих несовершеннолетних водителей
19 мая, 10:13
Житель Бурятии лишился трех миллионов из-за незаконного доступа к его банковской карте
19 мая, 09:56
Валерия выступит в Улан-Удэ на День города
19 мая, 09:54
Экономика Шрёдингера: остались ли у России резервы для роста
10 июня 2019, 14:32
В Улан-Удэ прошел первый Фестиваль для детей ТОС, приуроченный к Международному дню соседей. Праздник собрал более 320 участников в микрорайоне Левый берег на улице Черемушки, 86.
Праздничную атмосферу создавали шоу мыльных пузырей, батут, сахарная вата, аквагрим, мастер-классы и выступления клоунов.
- Спасибо всем кто принял участие в фестивале. Наши дети самые лучшие звёзды, талантливые, креативные и самые, самые. Вместе мы – сила! - сказала председатель Ассоциации ТОС г. Улан-Удэ Юлия Скворцова.




День соседей отмечается ежегодно во всём мире в конце мая. Главная цель праздника – знакомиться, объединяться для добрых дел. ТОСы Бурятии своими делами отлично демонстрируют этот принцип. Их вклад в благоустройство значителен: ТОСы строят детские площадки, обустраивают дворы, озеленяют территории и многое другое.
Школа грамотного потребителя, которая работает в Бурятии под эгидой Агентства Жилстройкомэнерго, поздравила членов ТОС с праздником.
Школа учит жителей решать сообща проблемы своего дома, двора, быть грамотными собственниками, знать не только о своих правах, но и обязанностях. Занятия школы бесплатные, на которые могут прийти все желающие.
За активное участие в организации мероприятий к Международному дню соседей Ассоциации ТОС г. Улан-Удэ, а также Ольге Посоховой, председателю ТОС «Островок детства» вручены благодарственные письма от Министерства строительства и модернизации ЖКК РБ, сообщает ГБУ «Агентство жилкомстройэнерго Бурятии».
7 мая, 12:22
Виталий Покацкий: «В Верхнеудинске XIX века большинство горожан даже не знало, когда был основан их город»28 июля 2025, 17:47
Виталий Покацкий: «Власти надеялись, что «Верхнеудинский листок» будет сглаживать углы в деятельности городской Думы, но получилось ровно наоборот — либеральная газета стала обнажать все городские проблемы»12 января 2023, 15:14
Александр Махачкеев: «Шоферня оставляла в улан-удэнских пивнушках по ползарплаты – по этому поводу была присказка «Пиво, позы и бабьи слёзы»23 ноября 2022, 12:38
ТОСы Иволгинского района объединились для помощи участникам СВО19 мая, 09:24
Пока вы спали: Путин обратился к гражданам Китая с видеопосланием; Экономист назвал максимальный размер страховой пенсии в 2026 году; Российским гимнастам вернули флаг и гимн19 мая, 09:11
19 мая в Бурятии днём местами грозы18 мая, 16:49
Большинство работодателей Улан–Удэ не видит смысла в профориентационной работе с детьми своих сотрудников18 мая, 16:36
В Тарбагатайском районе Бурятии выпал град© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓