
7 июля, 17:21
Восьмого июля по Бурятии ожидаются дождь и грозы
7 июля, 16:44
В Улан-Удэ в честь праздника пройдет «Семейный городской пикник»
7 июля, 16:29
Спортсменка из Бурятии завоевала золотую медаль чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия
7 июля, 16:01
Житель Бурятии стал вором из-за того, что забрал домой чужой пакет из камеры хранения магазина
7 июля, 15:47
Пьяная драка в Улан-Удэ завершилась для одного из участников больницей
23 мая 2019, 11:01
Фото: pixabay.com
Объединённое кредитное бюро (ОКБ) и проект «Федресурс» провели совместное исследование, которое выявило, что в Бурятии по итогам первого квартала года на 31% больше индивидуальных предпринимателей признаны банкротами, чем за аналогичный период прошлого года. На данный момент 55 граждан и индивидуальных предпринимателей признаны банкротами, однако за три месяца первого квартала 2018 года банкротами в республике были признаны 38 граждан и индивидуальных предпринимателей.
Количество банкротов в 2018 году составляло 7325 человек. На данный момент в Бурятии живёт 9906 потенциальных банкротов. Это люди, которые задолжали более 500 тысяч рублей и просрочили платёж хотя бы по одному долгу на 90 дней. Средний долг заёмщика перед кредиторами составил 1,74 млн. руб.
В целом в России число потенциальных банкротов за первые три месяца 2019 года увеличилось на 11% в годовом выражении – до 764,72 тыс. чел.
Регионами-лидерами по доле таких банкротов среди заемщиков с открытыми счетами являются: Ингушетия – 3,2%, Бурятия – 2,5%, Магаданская область – 2,4%, КЧР – 2,3%, а также ХМАО и Саха (Якутия) – по 2,2%.Самый низкий процент потенциальных банкротов зафиксирован в Крыму (0,2%), Ненецком автономном округе и Чечне (по 0,4%), на Алтае и в Курской области (по 0,7%), сообщает ОКБ.
30 июня 2025, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»22 января 2024, 21:56
В Улан–Удэ откроется российско–монгольская выставка–ярмарка «Волшебный белый месяц»7 июля, 17:21
Восьмого июля по Бурятии ожидаются дождь и грозы7 июля, 14:35
Жители Улан-Удэ в опросе рассказали, сколько тратят времени перед тем, как приступить к работе7 июля, 09:19
Пока вы спали: Трамп заявил о желании России и Украины завершить конфликт; Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с первого сентября; Россияне завоевали 11 медалей на этапе кубка мира по роллер–спорту в Милане6 июля, 17:45
Днём седьмого июля по Бурятии местами кратковременные дожди и грозы© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓