
14 июля, 15:00
В Улан-Удэ на улице Бабушкина началась подготовка для появлении третьей полосы
14 июля, 14:48
Мэр Улан-Удэ объяснил ремонт Арбата не только визуальными причинами
14 июля, 14:39
️На трассе в Муйском районе Бурятии введены ограничения из-за погодных последствий
14 июля, 14:28
Опрос показал, насколько улан–удэнцы готовы уволиться вслед за своим начальником
14 июля, 12:34
Предпринимательница из Улан–Удэ попалась при попытке обманным путём заработать на социальном контракте
31 октября 2017, 18:22
Всего за 9 месяцев текущего года через интернет оформлено почти 55 тысяч договоров ОСАГО. А пик онлайн-продаж пришелся на середину лета – в июле количество полисов, приобретенных жителями республики электронным способом, превысило 8 тысяч штук, сообщает Отделение – НБ Республика Бурятия.
- Электронное ОСАГО – удобный способ покупки полиса в дополнение к традиционному оформлению договоров через агентов или менеджеров страховых компаний, – комментирует и.о. управляющего Отделением-НБ Республика Бурятия Татьяна Бугдаева. - Преимущества такого способа оформления полиса очевидны: вы экономите время, вам не могут навязать дополнительные услуги или отказать под предлогом отсутствия бланков. Главное, чтобы стабильно работал интернет, имелся полный комплект документов и не было ошибок при внесении сведений в базу данных.
Банк России установил ряд технических требований для работы интернет-ресурсов страховых компаний. Например, суммарная длительность перерывов в функционировании сайта страховщика не должна превышать 30 минут в сутки. Технические работы на сайте можно проводить не чаще, чем раз в месяц и в строго определенное время. А максимальный промежуток времени от момента заполнения электронного заявления до получения расчета страховой премии не должен превышать 30 минут.
23 августа 2025, 13:06
Доставка полиса ОСАГО курьером: удобное оформление без очередей13 сентября 2021, 14:38
Мнение: «Результаты выборов – хоть Дамдинцурунов туда пройдёт, хоть Зверев – это абсолютно ничего не изменит, люди это прекрасно понимают, поэтому никакого интереса у них выборы не вызывают»25 августа 2020, 11:23
В Бурятии более 20% автомобилистов могут отказаться от покупки ОСАГО19 августа 2020, 10:26
ОСАГО в ДФО: аккуратные водители и «лихачи» теперь будут платить по-разному14 июля, 14:39
️На трассе в Муйском районе Бурятии введены ограничения из-за погодных последствий14 июля, 14:28
Опрос показал, насколько улан–удэнцы готовы уволиться вслед за своим начальником14 июля, 09:35
Пока вы спали: Трамп допустил, что США и Иран ещё смогут прийти к договорённости; В России будет расширена базовая программа ОМС; ITTF вернула гимн и флаг игрокам в настольный теннис13 июля, 17:21
14 июля по северной половине Бурятии местами сильные дожди и ливни© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓