5 октября 2017, 10:52

В школах Бурятии полностью ликвидируют третью смену

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что в ближайшие годы российским школам удастся окончательно уйти от практики обучения в три смены, сообщает РИА Новости.

 

По словам Голодец, программа перехода на двухсменное обучение заложена в бюджет на ближайшие три года. Сейчас в три смены обучаются школьники в Дагестане, Чечне и Бурятии, некоторым регионам удалось уйти от практики совсем недавно, например, Забайкальскому краю и Тамбовской области. 

 

Программа выстроена с учетом демографической потенциальной нагрузки. Мы надеемся, что в ближайшие три года ситуация будет полностью решена на всей территории Российской Федерации, – сказала вице-премьер.

 

 

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^