
28 мая, 17:15
29 мая в Бурятии ожидается погода преимущественно без осадков
28 мая, 17:09
В Иволгинском районе Бурятии пройдут отборочные соревнования по «Мори урилдаан»
28 мая, 17:04
В Кяхтинском районе пройдет этап Кубка Бурятии по спортивному ориентированию
28 мая, 16:54
В Улан-Удэ полиция разоблачила риэлтора-мошенницу
28 мая, 16:50
Молодая улан-удэнка ввязалась в преступный бизнес ради «легкого» заработка
2 октября 2017, 16:02
Фото: bleckk.website
Более 100 молодых специалистов Улан-Удэнского авиационного завода холдинга «Вертолеты России» получают ежегодно материальную поддержку согласно положению о доплатах молодым специалистам, имеющим очное техническое образование. На протяжении трех лет инженерам-конструкторам, инженерам-технологам, инженерам-разработчикам управляющих программ для станков с программным управлением, производственным мастерам ежемесячно осуществляется доплата к заработной плате, сообщает пресс-служба авиационного завода.
Доплату в размере от 2500 до 15000 рублей получают работники до 35 лет, получившие диплом об образовании и принятые на работу по специальности не позднее 2-х лет с момента получения диплома.
Согласно действующему коллективному договору при устройстве на У-УАЗ разово выдаются «подъемные» в размере 5000 рублей молодым специалистам, отслужившим в армии, а также молодым семьям при рождении первого ребенка.
– Дополнительные меры социального обеспечения в отношении востребованных специалистов мы используем для привлечения и закрепления молодежи как на предприятии, так и в регионе, – отметил управляющий директор АО «У-УАЗ» Леонид Белых.
Молодежь в возрасте до 35 лет составляет практически половину работающих на предприятии. Из них более тысячи человек работает по специальности. С начала года на У-УАЗ принято 45 молодых специалистов.
26 мая, 09:25
Улан–Удэнский авиационный завод открыл новую столовую на 400 мест21 мая, 16:37
«Вертолёты России» представляют импортозамещённый Ми–171А3 на выставке в Китае24 апреля, 11:32
Школьники Бурятии изнутри познакомились с работой Улан–Удэнского авиационного завода22 апреля, 14:41
Импортозамещённый вертолёт Ми–171А3 был проверен экстремальным холодом в Якутии28 мая, 17:15
29 мая в Бурятии ожидается погода преимущественно без осадков28 мая, 14:26
В Бурятии четверо должников по алиментам погасили задолженность после возбуждения уголовных дел28 мая, 09:13
Пока вы спали: Пашинян выступил с заявлением об отношениях с Россией; Между Россией и Танзанией будут запущены прямые рейсы; Россияне завоевали девять золотых медалей во второй день российско–китайских игр27 мая, 17:34
28 мая в Бурятии ожидается погода преимущественно без осадков© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓