5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 18:00
Спортсменка выиграла золото на Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой5 июля, 16:46
Бурятская спортсменка выиграла бронзу на первенстве Европы U-205 июля, 16:31
Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова: «Сегодня между нашими странами поддерживается устойчивый диалог на всех уровнях»16 апреля 2017, 09:00
Исполняющий обязанности главы Бурятии на своей страничке в «Фейсбук» рассказал о прошедших мероприятиях и подвел некоторые итоги недели.
В своем сообщении в соцсети Алексей Цыденов поблагодарил интернет-пользователей за внимание к его деятельности.
«Число заявок в друзья перевалило за полторы тысячи. Много комментариев под моими постами и множество личных сообщений с хорошими предложениями. Обещаю, по мере возможностей все прочитать и дать ответы», - написал руководитель республики.
Он также напомнил о состоявшемся в пятницу первом заседании Медиа-совета и отметил, что журналисты внесли множество предложений по улучшению коммуникации между властью и обществом через прессу.
Алексей Цыденов рассказал и о своих впечатлениях о прошедших на неделе визитах в районы республики.
«В течение недели удалось побывать в Кижингинском и Хоринском районах. Впечатлил настрой жителей, особенно молодежи. Достижения ТОСов именно на селе дают свои положительные плоды, люди сами решают, что улучшить на своей земле, в своем поселении. Чем больше общаюсь, тем больше уверенность, что все у нас получится. Будет суперреспублика», - добавил Алексей Цыденов.
Также он отметил он нехватке времени на «Фейсбук», однако пообещал писать чаще.
30 июня, 12:41
13 процентов улан–удэнцев в опросе высказались против аккаунтов в социальных сетях у детей30 июня, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом6 июня, 11:55
В Улан–Удэ кинологи забрали катавшуюся на трамвае овчарку21 апреля, 14:51
На озере в Бурятии произошла массовая гибель рыбы5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой4 июля, 16:44
5 июля в Бурятии местами кратковременные дожди, грозы4 июля, 16:24
Более 50 детей без взрослых пойманы с начала лета на берегу рек в Улан-Удэ© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓