5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 18:00
Спортсменка выиграла золото на Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой5 июля, 16:46
Бурятская спортсменка выиграла бронзу на первенстве Европы U-205 июля, 16:31
Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова: «Сегодня между нашими странами поддерживается устойчивый диалог на всех уровнях»6 апреля 2017, 15:27
фото: Kremlin.ru
Агентство политических и экономических коммуникаций составило рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в марте 2017 года.
Так, действующий руководитель Бурятии Алексей Цыденов занял 65-е место, добавив себе 9 пунктов по сравнению с прошлым месяцем.
«В целом значительно усиливают позиции новые ВРИО региональных руководителей, назначенные президентом в феврале», - говорится в пояснении к рейтингу.
В пятерке лидеров по сравнению с предыдущим месяцем изменений не произошло. Возглавляет рейтинг мэр Москвы Сергей Собянин. Вторую строку рейтинговой таблицы сохраняет за собой глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, третью - глава Татарстана Рустам Минниханов, четвертая - у губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Пятую строчку рейтинга по-прежнему занимает глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Добавим, что экс-глава Бурятии Вячеслав Наговицын в последние месяцы своей работы в республике в подобном рейтинге АПЭК снижал свои позиции. Так, в январе этого года, еще действующий глава республики занимал 79-ю строчку, потеряв с прошлого месяца (декабря 2016 г. – прим) сразу три позиции.
Методикой исследования АПЭК является экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России. Опрос проводится методом закрытого анкетирования. В марте 2017 года в нем приняло участие 26 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.
14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»1 февраля 2024, 22:42
Сергей Басаев: «В плане публичной политики, в плане развития СМИ при Наговицыне Бурятия была, наверное, самым свободным регионом»7 марта 2023, 22:20
Владимир Банчиков: «Я всегда говорил — к сожалению, спорт привязали к политике, или, наоборот, политику к спорту, а это, я считаю, абсолютно неправильно»23 сентября 2022, 22:49
Николай Васюткин: «Я думаю, что на втором сроке Алексею Цыденову будет легче в плане того, что он уже знает республику, у него достаточно высокий рейтинг и очень ручной Народный Хурал»5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой4 июля, 16:44
5 июля в Бурятии местами кратковременные дожди, грозы4 июля, 16:24
Более 50 детей без взрослых пойманы с начала лета на берегу рек в Улан-Удэ© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓