
2 июля, 17:54
Третьего июля в Бурятии ожидается погода без осадков
2 июля, 15:10
Житель Бурятии угнал трактор, чтобы привезти женщине воду и покататься в соседнем селе
2 июля, 15:09
Улан–удэнцы в опросе поделились, на что копят деньги
2 июля, 15:02
Алексей Цыденов: «Кто бы ни выиграл, победит бурятский народ»
2 июля, 14:56
Житель Бурятии украл телефон сожительницы друга, пока ждал приятеля у неё дома
21 марта 2017, 09:12
фото: пресс-служба администрации Селенгинского района
Как сообщалось ранее, 18 марта на Гусиноозерской ГРЭС введен в эксплуатацию после реконструкции первый энергоблок. В результате выполненных работ, установленная мощность блока увеличится на 30 МВт и достигнет проектного значения - 200 МВт.
В пуске блока принял участие, впервые посетивший станцию временно исполняющий обязанности главы республики Алексей Цыденов. На центральном щите управления станции в торжественной обстановке он вместе с директором филиала Максимом Человечкиным, главным инженером Сергеем Пановым нажали символическую кнопку, означающего пуск блока в эксплуатацию. Затем руководитель республики и сопровождавшие его члены правительства Бурятии осмотрели котлотурбинный цех, побывали на блочном щите управления №2, котельном отделении.
Позже в зале заседаний предприятия состоялось выездное совещание под председательством Алексея Цыденова, на котором директор станции рассказал об основных показателях филиала «Гусиноозёрская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация», обратился с вопросами по снижению платы за водопользование, капитального ремонта тепловых сетей города, дебиторской задолженности потребителей за тепловую энергию. Руководитель республики дал поручения заинтересованным министерствам и ведомствам разобраться в данных вопросах, сообщает пресс-служба администрации Селенгинского района.
2 июля, 15:02
Алексей Цыденов: «Кто бы ни выиграл, победит бурятский народ»2 июля, 10:01
Глава Бурятии обсудил с представителями Монголии новые векторы сотрудничества2 июля, 09:55
Участница боёв на Халхин–Голе Цэрэнгийн Чимэдцэрэн стала почётным гостем праздничной выставки в Бурятии29 июня, 11:49
Глава Бурятии принял участие в обсуждении Госсоветом долгосрочных механизмов поддержки общественного транспорта и инфраструктуры2 июля, 17:54
Третьего июля в Бурятии ожидается погода без осадков2 июля, 15:09
Улан–удэнцы в опросе поделились, на что копят деньги2 июля, 14:34
В Мухоршибири преобразится центральная улица2 июля, 09:18
В Бурятии участник Великой Отечественной войны отметил вековой юбилей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓