
17 марта, 17:12
18 марта по Бурятии местами снег
17 марта, 16:58
Дзюдоистка из Бурятии завоевала серебряную медаль всероссийских соревнований
17 марта, 15:36
В Улан-Удэ пройдет международные соревнования по разбиванию хребтовой кости
17 марта, 15:16
Улан-удэнцы в опросе рассказали об идеальной продолжительности отпуска
17 марта, 15:14
Баклан или омуль: в Бурятии остро встала проблема увеличения численности большого баклана
15 февраля 2017, 12:55
Мероприятие проводится в целях патриотического воспитания молодежи, формирования у молодых людей правосознания, нетерпимости совершения правонарушений и преступлений, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
В рамках акции в подразделениях ведомства пройдут Дни открытых дверей, торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Школьники посетят музеи истории органов внутренних дел, познакомятся с работой полиции.
Ветераны МВД, члены общественного совета, в свою очередь, встретятся с воспитанниками школ-интернатов и детских домов, дошкольниками, учащимися общеобразовательных учреждений, с которыми проведут беседы патриотической направленности, расскажут о земляках – сотрудниках ОВД, погибших при выполнении служебного долга. К мемориалам, построенным в память об их подвигах, будут возложены цветы. Также ветераны и общественники посетят семьи павших сотрудников.
29 октября 2025, 11:05
В Улан–Удэ торжественно открыт мемориал памяти погибших при исполнении сотрудников МВД18 августа 2025, 17:16
В Бурятии полицейский спас тонувшего подростка15 августа 2025, 14:51
В Улан–Удэ сотрудники ГАИ помогли маме с ребёнком оперативно попасть в больницу16 мая 2025, 09:11
Пока вы спали: Путин возглавил попечительский совет РАН; В МВД РФ объяснили, как не попасть в базу дропперов; «Ростов» вышел в финал Кубка России17 марта, 17:12
18 марта по Бурятии местами снег17 марта, 15:16
Улан-удэнцы в опросе рассказали об идеальной продолжительности отпуска17 марта, 12:33
На вебинаре налоговой службы Бурятии расскажут об ошибках при представлении отчетности17 марта, 09:29
Пока вы спали: В ОАЭ объявлено частичное закрытие воздушного пространства; Швейцария поддержала идею премьера Бельгии начать переговоры ЕС с РФ по Украине; Российским участникам Паралимпиады подарили по миллиону рублей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓