26 января 2017, 16:05

Телеканал «АТВ- Байкал» останется без новостей из-за коммунальной аварии

В студии телеканала затопило кипятком, вещание под вопросом.

26 января днем в 13.27 затопило студию местного кабельного телеканала. 

залил.jpg
фото с www.facebook.com

«Несколько часов с потолка лил кипяток, даже после перекрытия водоснабжения. Новостей сегодня не будет. Вещание сегодня под вопросом», - сообщил в соцсети один из ведущих и корреспондентов «АТВ» Александр Иванчиков.

Он также отметил, что предварительная причина – лопнувший в заброшенной квартире выше «стояк». Местная управляющая компания "Эталон-С", по словам журналиста, «уже отрицает свою вину». 


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^