5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 18:00
Спортсменка выиграла золото на Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой5 июля, 16:46
Бурятская спортсменка выиграла бронзу на первенстве Европы U-205 июля, 16:31
Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова: «Сегодня между нашими странами поддерживается устойчивый диалог на всех уровнях»25 января 2017, 16:34
schukino.mos.ru
Еще на два месяца ведомство продлило запрет на розничную торговлю непищевой спиртосодержащей продукцией. Накануне было подготовлено соответствующее постановление.
Как сообщила пресс-служба Роспотребнадзора, в рамках реализации постановления от 23 декабря 2016 года организован комплекс мероприятий. Из оборота изъято более 500 тысяч единиц спиртосодержащей непищевой продукции. Снизилось на 33% количество случаев отравлений и на 65% летальных исходов в период новогодних праздников.
В Роспотребнадзор поступили обращения от общественных организаций, представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также граждан в поддержку принимаемых мер.
Сообщается, что установленныйв конце декабря запрет не оказал негативного воздействия на экономическую деятельность легального и добросовестного бизнеса, что отметили представители парфюмерно-косметической индустрии и торговых сетей.
Продлить срок действия запрета поддержал и премьер-министр Дмитрий Медведев. По поручению правительства подготовлено постановление главного санитарного врача от 24 января "О приостановлении розничного торговли спиртосодержащей непищевой продукции", которое будет зарегистрировано в установленном законом порядке.
30 июня, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом18 июня, 10:57
В Роспотребнадзоре Бурятии сообщили о риске роста заболеваемости корью28 мая, 16:12
В Бурятии более тысячи людей обратились за медицинской помощью из–за укусов клещей28 апреля, 14:36
В Бурятии стартовала «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита5 июля, 18:02
6 июля в Улан-Удэ ожидается погода без существенных осадков5 июля, 17:11
Большинство опрошенных улан-удэнцев увлекаются нумизматикой4 июля, 16:44
5 июля в Бурятии местами кратковременные дожди, грозы4 июля, 16:24
Более 50 детей без взрослых пойманы с начала лета на берегу рек в Улан-Удэ© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓