
11 августа, 18:46
Из России в Монголию дополнительно будет поставлено 25 тысяч тонн бензина АИ–92 и пять тысяч тонн авиационного топлива
11 августа, 18:37
В Монголии студенты–солдаты приняли присягу на верность Отечеству
11 августа, 18:32
Диетологи назвали продукты, от которых лучше отказаться вечером ради здоровья мозга
11 августа, 18:01
Учёные выяснили, как собака влияет на здоровье семьи
11 августа, 17:11
12 августа по Бурятии местами кратковременные дожди и грозы
9 января 2017, 15:45
По сравнению с новогодними праздниками 2015-2016 ситуация с бытовыми пожарами в республике заметно улучшилась, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Так, с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в Бурятии зарегистрировано 28 пожаров, при которых погибли пять человек, один - пострадал. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число пожаров уменьшилось на 35%, количество травмированных людей уменьшилось на 3 случая. Наибольшее количество пожаров произошло в жилом секторе – 20 пожаров.
По причинам возникновения пожары распределились следующим образом: по одному случаю умышленного поджога и детской шалости с огнем, 3 раза горели автомобили, 6 случаев нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, 9 случаев нарушения правил устройства и эксплуатации печей, 6 пожаров из-за неосторожного обращения с огнем, отметили в ведомстве.
27 июля, 17:00
В Улан–Удэ пожарный спас человека из тонущей машины23 июля, 15:08
Сотрудник МЧС Бурятии спас тонувшую пару туристов20 июля, 16:44
Сборная МЧС Бурятии завоевала «серебро» первенства ДФО по лёгкой атлетике27 апреля, 09:25
В Бурятии продолжаются поиски ещё одного пострадавшего от лавины на Мунку–Сардык11 августа, 17:11
12 августа по Бурятии местами кратковременные дожди и грозы11 августа, 14:57
«Перевозка по запросу»: что может измениться в сфере общественного транспорта Бурятии11 августа, 14:25
Улан-удэнцы в опросе рассказали, по каким причинам им доводилось увольняться на испытательном сроке11 августа, 12:18
У одного из старейших дацанов в Бурятии появится статуя первого Пандито Хамбо ламы© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓