
25 июня, 12:05
Детские лагеря в Улан-Удэ предложено превратить в круглогодичные
25 июня, 11:34
Поэт из Бурятии вошёл в число 300 авторов страны, рекомендованных к изучению на филфаках
25 июня, 10:55
В семи селах Бурятии появится мобильная связь и интернет 4G
25 июня, 10:23
Замдекана МГУ провел на Байкале лекции для молодежи
25 июня, 10:13
В Иволгинском районе Бурятии водитель въехал во впереди идущий автомобиль
8 января 2017, 14:16
novved.ru
С раннего утра 8 января жители Октябрьского района остались без тепла и горячей воды. Как сообщается на сайте регионального МЧС, причиной отключения стала коммунальная авария, на тепломагистрали в поселке Светлый в 8 часов был обнаружен порыв.
К ремонтным работам привлечены более 40 человек, на месте работает оперативная группа МЧС по Бурятии и аварийно-восстановительная бригада ТГК-14.
Также отмечается, что администрацией города проводится информирование населения.
В ходе восстановительных работ теплоснабжение потребителей не прекращается и подача теплоносителя осуществляется по временной схеме.
«В 15:20 закончена установка хомута на дренаже, заполняется трубопровод по подаче. В течение 2-2,5 часов он будет заполнен. Т.е. около 18:00 отопление по нормальной схеме поступит в дома, оно и есть сейчас, но по обратной схеме», - прокомментировал председатель Комитета городского хозяйства Константин Мошковский.
15 мая, 15:24
83 населённых пунктах в Бурятии остались без электроснабжения7 мая, 12:22
Виталий Покацкий: «В Верхнеудинске XIX века большинство горожан даже не знало, когда был основан их город»27 апреля, 09:25
В Бурятии продолжаются поиски ещё одного пострадавшего от лавины на Мунку–Сардык22 апреля, 22:28
МВД Забайкальского края завершило расследование о хищении 4,5 миллиарда рублей совладельцами ТГК–1425 июня, 10:55
В семи селах Бурятии появится мобильная связь и интернет 4G25 июня, 09:11
Пока вы спали: В двух разных точках мира произошли сильные землетрясения; В Госдуме рассказали о новых правилах работы микрофинансовых организаций; Россиянка Вера Чекалина побила мировой рекорд в ультрамарафонской гонке на выбывание24 июня, 17:43
25 июня по Бурятии днём до +32°24 июня, 16:57
На вебинаре налоговой службы Бурятии расскажут о налоговых вычетах, ошибках в расчётах по НДФЛ и как уменьшить стоимость патента© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓