
6 марта, 17:13
В Бурятии представители АО «Хиагда» приняли участие в сходе жителей сельского поселения «Витимское»
6 марта, 16:45
7 марта в Бурятии местами небольшой снег
6 марта, 16:32
В Улан-Удэ прошло награждение спортивными премиями «Золотой Олимп»
6 марта, 15:15
Улан-удэнцы поделились в опросе тем, сколько планируют потратить на подарки к 8 марта
6 марта, 14:35
Куда пойти в выходные?
21 декабря 2016, 16:14
r29.fssprus.ru
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло несколько лет назад на федеральной трассе Иркутск-Чита. В результате аварии при столкновении двух машин, водитель и пассажиры легкового автомобиля погибли на месте происшествия. Водитель микроавтобуса также погиб, а пассажиры получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ФССП по Бурятии.
В связи с тем, что виновником аварии был признан водитель легкового автомобиля, один из пострадавших, позже ставший инвалидом 2 группы, обратился в суд для возмещения утраченного заработка с его наследников.
Суд, рассмотрев материалы дела, удовлетворил требования истца о взыскании компенсации с родственников погибших, принявших наследство. А в службе судебных приставов было возбуждено соответствующее производство.
«В ходе исполнения решения суда, было проверено имущественное положение должника, вынесено постановление, ограничивающее регистрационные действия в отношении его автомобиля. Также судебный пристав ограничил мужчине выезд за пределы России и обратил взыскание на его денежные средства и периодические доходы», - комментирует начальник Железнодорожного районного отдела УФССП Александр Мункуев.
Данные меры привели к тому, что с должника было взыскано около 20 тысяч рублей, а остальную сумму в размере 260 тысяч рублей мужчина оплатил, чтобы снять запреты и ограничения.
«В настоящий момент денежные средства перечислены взыскателю, исполнительное производство окончено фактическим исполнением», - уточняет Мункуев.
8 сентября 2025, 15:20
В Бурятии женщина выпрыгнула из движущегося автомобиля и сломала руку8 сентября 2025, 14:15
Пьяный водитедь квадроцикла получил травмы в ДТП1 сентября 2025, 11:44
В Улан–Удэ «Хонда» врезалась в электропору28 июля 2025, 17:47
Виталий Покацкий: «Власти надеялись, что «Верхнеудинский листок» будет сглаживать углы в деятельности городской Думы, но получилось ровно наоборот — либеральная газета стала обнажать все городские проблемы»6 марта, 16:45
7 марта в Бурятии местами небольшой снег6 марта, 15:15
Улан-удэнцы поделились в опросе тем, сколько планируют потратить на подарки к 8 марта6 марта, 14:35
Куда пойти в выходные?6 марта, 09:31
Пока вы спали: США разрешили Индии покупать нефть из России; ФАС назвала размещение рекламы в Телегам незаконным; Паралимпийские игры с участием российских спортсменов стартуют в Италии© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓